Город Елену Вторыгину исключили из «Справедливой России»

Елену Вторыгину исключили из «Справедливой России»

Бюро президиума партии «Справедливая Россия» исключило из своих рядов «перебежчиков» в Народный фронт, среди которых лидер Архангельского регионального отделения партии и экс-депутат Госдумы РФ Елена Вторыгина. Напомним, 1 августа она объявила о своем присоединении к пропутинскому Народному фронту.

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов в своем блоге негативно оценил поступок коллеги по партии. «Сегодня утром я уже прочитал, что Елену Андреевну Вторыгину, руководителя регионального отделения Архангельской области, записали в «Народный фронт». Она, правда, говорит, что в «Единую Россию» вступать не будет. Дорогая Лена, сказавши «а», придется говорить «бэ»! Будешь ты в «Единой России» и петь под чужую дудку, никуда тебе от этого не деться, потому что предательство есть предательство. Как ни больно мне это говорить, но здесь ее просто сломали». Миронов отметил, что архангельское отделение «СР» было одним из лучших.

В ближайшее время архангельские «эсеры» выберут себе нового лидера вместо Елены Вторыгиной. В качестве возможных кандидатов на пост лидера называются: секретарь бюро регионального политсовета партии и лидер фракции «СР» в Архангельском областном собрании депутатов Василий Баданин, вице-спикер областного Собрания Антонина Драчева и еще несколько менее заметных персон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления