RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

770мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Котласском районе прошли соревнования по конному спорту

В Котласском районе прошли соревнования по конному спорту

В деревне Олюшино состоялись вторые открытые соревнования Котласа и Котласского района по конному спорту на кубок областного реестрового казачьего общества «Северный отдел». Организатором и вдохновителем этого праздника выступил руководитель конноспортивного клуба «Три богатыря» Сергей Пынзарь. На сегодняшний день это единственные в Архангельской области соревнования подобного масштаба, сообщает районная администрация.

Открыла программу соревнований выводка лошадей. Двадцать рысаков, тяжеловозов, межпородных лошадей – грациозных, ухоженных, уверенных в своей красоте и силе – предстали перед зрителями. Продолжили программу гладкие скачки, рысь, бега с качалкой, бега с препятствиями, джигитовка и конкур.

Во время технических перерывов для гостей праздника выступали творческие коллективы. Кстати, если в прошлом году зрителями соревнований были 400 человек, то в этом году их оказалось на порядок больше.

Победителю вручили кубок областного реестрового казачьего общества «Северный отдел». Все участники и призеры получили заслуженные награды и ценные призы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления