Город Архангельский инспектор – участник чемпионата Европы

Архангельский инспектор – участник чемпионата Европы

Более двух тысяч пловцов из 36 европейских стран в сентябре 2011 года в Ялте боролись за медали чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов. Среди них – именитые спортсмены, призеры Олимпийских игр и чемпионатов мира Денис Силантьев, Оксана Броницкая, Олег Лисогор, Сергей Фесенко и другие.

Ведущий инспектор центра занятости Архангельска Елена Васильева стала десятой в своей возрастной категории на дистанции три километра на открытой воде.

«Это первое мое участие в соревнованиях такого высокого уровня, поэтому есть куда стремиться далее, – сказала дебютантка. – Сейчас моя мечта – чемпионат мира в Италии в 2012 году».

Как сообщили в областном агентстве по труду и занятости, на счету спортсменки уже более 12 побед на чемпионатах и кубках России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем