RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

767мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,92
EUR 94,04
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Коммунальные ужасы на Логинова, 19, продолжаются

8 ноября 2011, 12:30
Гость
Гость
11 ноября 2011, 19:20
Снести давно пора деревяги эти все. И возвести социальное жилье. Только Михальчука к этому делу подпускать не стоит.
Гость
10 ноября 2011, 15:02
моё детство прошло в этом доме. уже тогда он был в аварийном состоянии и его обещали расселить...
Гость
9 ноября 2011, 23:35
в нашем доме уже давно печи упали (год назад). Но расселять наш дом тоже не торопятся
Гость
9 ноября 2011, 23:31
наш ударников 1 не лучше, того и гляди не проснемся, печи у нас упали уже год назад а всем пофиг.
Гость
9 ноября 2011, 13:58
Биржа Жилья, дело в том, что всем кто живет в таких аварийных и ветхих домах говорят наши власти следующее: "Мы вам дать-то дадим, только таких как вы много, поэтому встаньте в очередь". А очередь эта огромная!!!!
Гость
9 ноября 2011, 09:47
12 лет никому нет никакого дела до этого дома. Похоже только и ждут чтобы дом рухнул, а люди сами расселятся кто куда. Вот и решение проблемы.
Гость
9 ноября 2011, 12:15
И ждут ведь, и он рухнет ... . Но суть в том, что если квартиры у людей не в собственности им обязаны будут предоставить жильё взамен ... но предоставят ли ... ? Если брать в учёт тот факт, что дом давно признан аварийным и люди всё ещё не переселены ... . ужас.
Гость
8 ноября 2011, 15:13
А в Карелии судебные приставы, чтобы обязать администрацию г.Петрозаводска предоставить гражданам жилье по решениям судов пошли на такой шаг, как арест муниципального жилья. На этот беспрецедентный шаг приставов подтолкнуло то, что с N года они получили N судебных решений о предоставлении квартир в пользу инвалидов, детей-сирот, граждан, проживающих в аварийном жилищном фонде. Однако не одно из этих решений администрация Петрозаводска исполнено не было.
Гость