RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

763мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Житель Архангельска победил в конкурсе отцов

Житель Архангельска победил в конкурсе отцов

Архангелогородец Эдуард Корзников стал серебряным призером III областного конкурса «Отцы – ответственная должность», который состоялся в преддверии Дня отца. Как сообщает архангельская мэрия, в конкурсе также приняли участие жители Коряжмы, Каргополя, Новодвинска.

Семья Эдуарда Корзникова многодетная, в ней воспитывается шесть детей. Супруги Корзниковы вместе уже 19 лет, за это время многое пришлось им пережить, но вера, надежда и любовь сплотили членов этой семьи и позволили стать примером для многих семей города. Ольга, супруга Эдуарда Петровича, всегда говорит о том, что она никогда не смогла бы стать хорошей матерью и хозяйкой, не будь с ней такого удивительного человека, как ее муж.

Эдуард Петрович может все: и дом построить, и хороший ремонт сделать, и сыграть на гитаре, трубе или фортепьяно, и музыку сочинить, и станцевать и придумать огромное количество детских забав.

Сам призер конкурса отцов говорит о том, что именно семья помогла раскрыться всем его способностям. Без жены и детей он вряд ли мог стать таким, каким его знают сегодня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления