23 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
7 дек 2011 в 09:18

Только Донской искренне болеет за наш город и только в него верят Архангелогородцы желающие перемен к лучшему. Пусть каждый житель сам решает чего он хочет для себя,для своих детей и для близких ему людей...

ОТВЕТИТЬ
лана
6 дек 2011 в 13:34

Александр Донской -Единственный мэр Архангельска

ОТВЕТИТЬ
Левъ
6 дек 2011 в 16:21

Да ну этого Павленко! Лучше Донской или Попов - им народ доверяет

ОТВЕТИТЬ
Василий Андреевич
7 дек 2011 в 13:23

Есть достойные кандидаты? Напишите кто. Я хотел бы видеть на посту мэра Дмитрия Акишева, достойная личность.

ОТВЕТИТЬ
Артём Павлович
6 дек 2011 в 20:21

Да Донской стопудова лучше!

6 дек 2011 в 21:14

Хватит Павленко, даешь народного мЭра. Донской мне не видится достойным кандидатом. но если он видит, как сделать наш город процветающим в разумный бюджет, пусть баллотируется.

горожанин
7 дек 2011 в 08:58

спорить можно долго кого выбирать донса или павла,все решит новый губернатор,нас спрашивать не будут

Прохожий
7 дек 2011 в 10:37

Давайте не будем долой итд сами господа выбрали ... Да нам нужны новые люди так давайте искать достоиных!

Горожанин
7 дек 2011 в 10:54

Донского "ушли" из власти нынешние политики, по этому народ за него и радеет. По моему мнению у него был недостаточный срок для определения его как мэра. Мне кажется с градоначальников должны спрашивать сами горожане достаточно строго, не боясь той "стены" которой они отгородились. Надо им дать понять, что они живут за НАШ с вами счёт, что МЫ кормим их!

Диман
7 дек 2011 в 11:08

Согласен-ДОНСКОГО в МЭРЫ!
Только захочет ли ОН сам лезть в эту ЯМУ???

Пенсионер
7 дек 2011 в 11:33

Павленко, Донской... Напоминает "Мертвые души" Гоголя. Одна из первых рецензий была: "герои один омерзительнее другого..."

павел
12 дек 2011 в 23:06

А Павленко всерьез думает что люди хотят его видеть на экранах телевизора еще 4 года, больше я не знаю как проявил себя этот человек. А насчет выбора вспомните как его поставили на должность мэра.

елена
10 янв 2012 в 18:28

если Донской выдвенет свою кандидатуру, то только за него!!!!

Татьяна
16 янв 2012 в 15:31

Сообщение для Степана, по поводу Донского как "клоуна". Павленко не мутно пришел к власти, а откровенным обманом, это даже не оспаривается. И в добавок, не постеснялся ( мне вообще кажется не присуще ему это понятие) все что сделал Донской за свой короткий период работы, приписал себе. Ничего Ваш Павленко для города не сделал хорошего. Я за Донского!!!!

М.Игумнов
16 янв 2012 в 21:38

Я за Донского!!!

Галина Николаевна
15 фев 2012 в 21:13

Я за Донского! Если он выдвинет свою кандидатуру

Степан
7 дек 2011 в 11:35

Пойду обязательно за Виктора Николаевича проголосую. Хоть и мутно пришел во власть, но довольно таки сносно, по сравнению с предыдущими товарищами, поправил. Да и харизма власти на лице написана. Вспомните, на что были похожи те же Герасимов, Власов и Олежка Нилов. Ну а про клоуна Донского я вообще молчу.