RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Архангельске пройдет турнир по стрельбе памяти Ивана Кокорина

В Архангельске пройдет турнир по стрельбе памяти Ивана Кокорина

Завтра в тире СОБР УМВД России по Архангельской области состоится открытие ХIV межрегионального турнира по стрельбе из служебного оружия, посвященного памяти подполковника ФСБ России Ивана Кокорина, геройски погибшего в Грозном в августе 1996 года, награжденного орденом Мужества (посмертно). Как сообщили 29.ru в пресс-службе регионального управления ФСБ России по Архангельской области, турнир стартует в 14 раз.

Состязания лучших стрелков среди команд силовых структур проводятся в канун профессионального праздника контрразведчиков – Дня работника органов госбезопасности. Организаторами этого мероприятия выступают: Региональное управление ФСБ России по Архангельской области и Архангельское региональное отделение Общероссийского национального благотворительного фонда.

В этом году в соревнованиях примут участие 10 команд, среди которых представители управлений ФСБ России по Архангельской, Калининградской областям, подразделения полиции специального назначения СОБР, таможни, отряда внутренних войск МВД России «Ратник» и ряда охранных предприятий города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления