RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

758мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город На пост мэра Новодвинска претендуют трое

На пост мэра Новодвинска претендуют трое

В Новодвинскую избирательную комиссию подал заявление о выдвижении в качестве кандидата на пост мэра еще один кандидат. Это 27-летний Сергей Пивков, который является депутатом городского совета, активистом местного отделения «Молодой Гвардии», членом Новодвинского местного политического совета партии «Единая Россия». Также он является председателем комиссии по социальным вопросам новодвинского горсовета.

Ранее о своем намерении стать мэром Новодвинска заявили Валерий Шестаков и человек с именем Дмитрий Анатольевич Медведев. Однако это вовсе не тот Медведев, а Андрей Христофоров, он же Древарх – человек, с завидным постоянством меняющий свои фамилию, имя и отчество. Древарх также известен как участник всех выборных компаний – от депутатских до президентских.

Мэр Новодвинска Иван Попов был в сентябре отстранен от должности распоряжением губернатора Архангельской области. Некоторое время и.о. градоначальника являлся экс-директор Архангельского ЦБК, депутат областного собрания Владимир Белоглазов, но несколько дней назад он ушел в отставку. И.о. мэра сейчас работает Мария Хвостюк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления