Город В Поморье началось досрочное голосование на выборах президента

В Поморье началось досрочное голосование на выборах президента

Сегодня началось досрочное голосование на выборах президента в отдаленных и труднодоступных районах России. Речь идет о 36 субъектах Федерации. Это практически весь Дальний Восток, регионы Сибири и Урала и, конечно же, северные территории.

В досрочном голосовании принимают участие и работники труднодоступных и полярных станций Северного УГМС. Сегодня при благоприятных погодных условиях избирательной комиссией Ямало-Ненецкого автономного округа будет организован рейс на о. Белый МГ-2 им. М. В. Попова и на МГ-2 Марресаля. На этих станциях избирательное право предоставят семи полярникам, отмечают в Северном УГМС.

Архангельская областная избирательная комиссия планирует организовать специальные рейсы для проведения досрочного голосования на восьми труднодоступных станциях: 22 февраля – на МГ-2 Малые Кармакулы и МГ-2 Унский Маяк, а также на МГ-2 Жижгин; 24 февраля – на МГ-2 Моржовец, МГ-2 Зимнегорский Маяк, МГ-2 Абрамовский Маяк и М-3 Кепино. 28 февраля планируется выезд членов участкового избиркома на буране на МГ-2 Мудьюг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления