25 января вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Гость
6 июл 2012 в 00:22

пожарных вызвали когда горел сарай, а не дом!!!

Адмирал
6 июл 2012 в 13:48

Вот тут и начинается самое интересное, вчера точно видел под этой статьей комментарий пострадавшей(мягко говоря не совсем лестный). А сегодня его нет... К чему бы это? Или наши доблестные службы именно так улучшают свой имдж?

погорелец
6 июл 2012 в 20:49

а ничего что пожарные приехали на пожар без воды

очевидец
7 июл 2012 в 11:00

Пожарные были вызваны , когда горел ОДИН САРАЙ! Сарай подожгли алкоголики, а наши дома спалили пожарные и наша местная власть .Это их вина. То вода закончилась, то колонки не работают,где находятся водоемы знают только жильцы, а не местные пожарные. Благодаря жителям Пинеги пожар уничтожил только 3 дома, а не всю деревню. Уничтожено всё имущество жизнь надо еачинать с нуля. Кто за это ответит!?

постадавшие
8 июл 2012 в 01:19

О пожаре жильцам дома №51 по ул. Гагарина п.Пинега стало известно в 02:10 - 02:15. 5 июля 2012. Звоноки по "02"и "01" были сделаны практически сразу. Тогда горела одна секция сарая. До жилого дома - 15м. Пожарный РАСЧЕТ появился спустя 15 минут.
В 10 м от очага возагания находился заброшенный пожарный водоём. В течении 5 лет жильцы обращались в соотвеьствующие инстанции о восстановлении водоёма. Мер не последовало. Пожарные первые прибывшие на место пожара на просьбы жильцов воспользоваться водоемом отказались. И израсходовав запас воды в машине уехали на дозаправку. В этот момент огонь с сараев перекинулся на жилой дом . К тушению этого дома пожарные больше не приступали. Пожарные расчеты из Белогорского и Луковецкого прибывшие на помощь качали воду из этого водоема качали воду на ТРИ СТВОЛА в течении 1 ЧАСА заливая остатки пожарища...
ВЫВОД: МОЖНО ЛИ БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ ТАКОЙ КАТАСТРОФЫ?!
КАКОВА КВАЛИФИКАЦИЯ ПОЖАРНЫХ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАВШИХСЯ ЭТИМ ВОДОЁМОМ В САМОМ НАЧАЛЕ ПОЖАРА... ХАЛАТНОСТЬ АДИМНИСТРАЦИИ О НЕ ВОССТАНОВЛЕНИИ ОНОГО ...
P.S. ДВА ДВЕНАДЦАТИКВАРТИРНЫХ ДОМА И ОДИН ВОСЬМИКВАРТИРНЫЙ ВМЕСТЕ С ХОЗПОСТРОЙКАМИ СГОРЕЛИ ЗА 2,5 ЧАСА.

постадавшие
8 июл 2012 в 01:18

О пожаре жильцам дома №51 по ул. Гагарина п.Пинега стало известно в 02:10 - 02:15. 5 июля 2012. Звоноки по "02"и "01" были сделаны практически сразу. Тогда горела одна секция сарая. До жилого дома - 15м. Пожарный РАСЧЕТ появился спустя 15 минут.
В 10 м от очага возагания находился заброшенный пожарный водоём. В течении 5 лет жильцы обращались в соотвеьствующие инстанции о восстановлении водоёма. Мер не последовало. Пожарные первые прибывшие на место пожара на просьбы жильцов воспользоваться водоемом отказались. И израсходовав запас воды в машине уехали на дозаправку. В этот момент огонь с сараев перекинулся на жилой дом . К тушению этого дома пожарные больше не приступали. Пожарные расчеты из Белогорского и Луковецкого прибывшие на помощь качали воду из этого водоема качали воду на ТРИ СТВОЛА в течении 1 ЧАСА заливая остатки пожарища...
ВЫВОД: МОЖНО ЛИ БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ ТАКОЙ КАТАСТРОФЫ?!
КАКОВА КВАЛИФИКАЦИЯ ПОЖАРНЫХ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАВШИХСЯ ЭТИМ ВОДОЁМОМ В САМОМ НАЧАЛЕ ПОЖАРА... ХАЛАТНОСТЬ АДИМНИСТРАЦИИ О НЕ ВОССТАНОВЛЕНИИ ОНОГО ...
P.S. ДВА ДВЕНАДЦАТИКВАРТИРНЫХ ДОМА И ОДИН ВОСЬМИКВАРТИРНЫЙ ВМЕСТЕ С ХОЗПОСТРОЙКАМИ СГОРЕЛИ ЗА 2,5 ЧАСА.

Очевидец2
10 июл 2012 в 02:44

Ужас..и всё пожарные..

Гость