RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Антон Солодов, председатель Федерации пауэрлифтинга Архангельска: «Собственный спортивный опыт я переношу на своих ребят»

Гость
3 августа 2012, 15:11
Виктор, а титул Чемпиона и рекордсмена России Вам о чем то говорит? Или у Вас какое то другое представление о победах? Может быть Вы нам расскажите о своих спортивных достижениях?
Гость
31 июля 2012, 08:52
Молоток!!! Удачи!!!
Гость
27 сентября 2012, 07:46
это не соревнования,а ком .турниры,где допинг пробы непроводят,а на лицо явное наличие химии
Гость
8 октября 2012, 05:48
Согласен, химия творит чудеса)))! Особенно в период созревания молодого организма. Еще говорят ........на психику действует))). "Опыт набирается с годами"
Гость
4 августа 2012, 09:42
а где здоровье?титулы и звания здоровья неприносят!вот об этом надо говорить молодым людям прежде чем им советовать о пользе занятий пауэрлифтингом
Гость
6 августа 2012, 13:08
А это занятие входит в олимпийские виды спорта? А победы в коммерческих турнирах ставят под сомнение их спортивную составляющую... и мне ничего не говорит титул "чемпион", полученный бог знает где и с кем и в чем.
Гость
8 августа 2012, 11:07
Он входит в десятку сильнейших людей планеты. Это что нить Вам говорит? А его результаты о чем нить говорят?
Гость
9 августа 2012, 10:48
Что-то не видел его ри разу в соревнованиях самых сильных людей планеты...
Гость
9 августа 2012, 11:13
посмотри соревнавания по пауэрлифтингу с его участием исам все увидишь что говорить!
Гость
24 декабря 2012, 21:41
Во первых, не путайте протеин и химию, а если даже и принимаются стероиды или что - то серьёзное, то только для достижения огромных результатов. Если вам так хоется оскорбить этот вид спорта (а я сам им занимаюсь) то приходите в здание ИДЮЦ и сделайте хоть десятую часть того, что делает, например он. А уж потом говорите, даёт это здоровье или нет.
Гость
27 сентября 2016, 19:08
????
29 февраля 2024, 12:44
Виктор, тебе лично какое дело, до побед Антона. Я с этим парнем на помосте 2007 года. На чемпионате области поднял 300 присед. 202 жим и 240 тягу. Вес 110 кг. Уважаю и почитаю его как человека с волей и характером.
Гость
1 августа 2012, 10:33
Пора ему писать мемуары "Победы, которых не было"!