Город Спортсмены Поморья выступают на Олимпиаде в Лондоне

Спортсмены Поморья выступают на Олимпиаде в Лондоне

Позавчера, 29 июля, в финале эстафеты 4х100 метров вольным стилем сборная России завоевала бронзовые медали, уступив командам Франции и США. Лагунов успешно выступил в предварительном заплыве команды, без которого наши спортсмены не смогли бы пробиться в финал. По правилам олимпиады, медали получают все члены команды. Впереди у пловца еще одно соревнование – 31 июля он будет плыть вольным стилем в эстафете 4х200.

В областном правительстве сообщили, что 3 августа его коллега Ирина Беспалова примет участие в предварительном заплыве комбинированной эстафеты 4х100 метров. А 3 и 5 августа Леониду Екимову предстоят соревнования по скоростной стрельбе из пневматического пистолета.

В следующий понедельник, 6 августа, в гребле на байдарке-четверке на дистанции 500 метров выступит Наталья Подольская. Спортсменка имеет шансы на выход в финал, который состоится через два дня.

Через полмесяца после официального закрытия Олимпиады-2012, которое состоится 13 августа, стартуют XIV Паралимпийские игры. В них примет участие легкоатлетка Светлана Сергеева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления