На возвращение архангелогородцам воды отведено 24 часа
30 августа 2012, 14:56
Гость
31 августа 2012, 11:03
Во всем надо видеть хорошее! Вот если б при коммунистах такое случилось, то "снимали головы" с нерадивых и все молчали! А сейчас и головы на месте и говорить позволяют! Ну и что, что раньше вода была, зато сейчас свободы больше...
Гость
30 августа 2012, 17:25
все через одно место,как всегда
Гость
30 августа 2012, 19:09
и это еще только начало сезона...
Гость
30 августа 2012, 19:53
труба стоит с 1977г. а сколько еще рассчитывали чтоб она простояла?
Гость
30 августа 2012, 20:35
а где горячая в 6 микрорайоне,вроде 28 должна была быть
Гость
30 августа 2012, 23:11
как интересно быть терпимее,когда маленькие дети дома,24 часа годами кажутся
Гость
31 августа 2012, 08:15
На данном участке ведутся работы по ремонту дороги. Скорее всего сами и повредили водопровод. ИМХО
Гость
31 августа 2012, 10:43
Скотч кончился наверно, щас магазины откроются купят и замотают до конца.
Гость
31 августа 2012, 11:21
Ощущаю себя поросенком. Муж отправился танцевать шаманский танец вызова воды... Чистая посуда кончается.
Гость
30 августа 2012, 21:56
А у меня вот возникает вопрос?Зачем тогда отключать воду по десять раз за лето,если все равно аварии сплошные!Где посадки?
Гость
31 августа 2012, 10:20
Те же вопросы
Гость
30 августа 2012, 16:38
попили водички. Почему в нашей стране так? все, больше нечего сказать.
Гость
30 августа 2012, 17:18
как обычно.... не долго радовались воде.....
Гость
30 августа 2012, 17:48
штрафовать бы их в 10 кратном размере..
Гость
30 августа 2012, 18:32
хватит ныть! трубы проложены очень давно, вот и без водички остались, но работники не курят, работы идут.
Гость
30 августа 2012, 23:39
Хоть кто то здравомыслящий нашелся, а не только ноет, я больше чем уверен что те кто пишут отрицательные комментарии далеко не разбираются в ситуации!!! а для того что бы произвести те или иные подземные работы нужно ещё согласовать с владельцами пролегающих в непосредственной близости коммуникаций а также с гибдд... так что не все так просто
Гость
31 августа 2012, 07:10
почему воду не развозят по районам?
Гость
31 августа 2012, 11:39
говорят что развозили всего 5 машин,но всё закончилось мордобоем
Гость
30 августа 2012, 20:02
Это еще водоканальщикам повезло, что в августе 31 день :)) Или "бухтели, что перед 1-м сентября горячую воду отключили? Тогда вообще Вам никакой не будет!! :)))"
Гость
30 августа 2012, 20:17
даже слов нет(((((
Гость
30 августа 2012, 20:20
на устранение отведено 24 часа ха-ха-ха, а как насчет того чтоб за свои слова ответить и в случае выхода за рамки 24-х часов снять с себя полномочия???
Гость
30 августа 2012, 21:00
У нас на подъезде вообще весит объявление что водоснабжение возобновят 2 сентября...Вот вам и 24 часа
Гость
30 августа 2012, 22:58
а у меня не укладывается в голове: каждый год этот 1000-к латают, а не проще новую трубу положить? затраты те же, а город без воды каждый год и не по одному разу бывает
Гость
30 августа 2012, 22:58
да они там каждый год роют пора бы блин и заменить трубы с 77 года так то а то достало с этой фигней каждый год
Гость
31 августа 2012, 02:58
А мы никакой машины не видели с водой. Хоть бы посигналили, если приезжали на весь двор. Живу рядом с домом, к которому по графику воду должны были подвезти - и не видели машины.. Чудом дома вода оказалась, заготовленная на дачу и еще не увезенная 20литров, и питьевой 20литров куплено, так бы не знаю что делали. На обещания властей нельзя полагаться...! Да и вообще ПЯТЬ машин, на полгорода? Издеваются?
Гость
31 августа 2012, 08:17
Четыре года назад эту трубу так рвануло, что пол города залило. И всё по прежнему.
Гость
31 августа 2012, 08:32
казнить их там надо! все это начальство! сидят только жопы греют!!!
Гость
31 августа 2012, 08:59
Где обещанная вода утром?
Гость
31 августа 2012, 09:00
на колонках вода тоже на исходе..не поверю, что нельзя за сутки исправить трубу!!!
Гость
31 августа 2012, 09:19
Сейчас смотрела новости поморья,ничего не слышно-ВОДА БУДЕТ??????????????????
Гость
31 августа 2012, 09:44
где деньги европейского банка развития?
Гость
31 августа 2012, 09:56
сообщите,когда будет вода..
Гость
31 августа 2012, 10:10
было бы удивительно еслиб воду дали))
Гость
31 августа 2012, 10:09
На Садовой воду дали
Гость
31 августа 2012, 10:16
Где вода из крана? Где водовозка? Раньше хоть колонки были, можно было воды натаскать. Щас ни одной в городе не осталось. Подвозить воду никто не собирается как я понял. Ни мэрия, ни МЧС вообще мышей не ловят дармоеды!
Гость
31 августа 2012, 10:53
на часах 10:52. воды нет. "крайние" 24 часа давно прошли. и?!
Гость
31 августа 2012, 10:56
Почему до сих пор нет воды??? 24 часа прошло или 24 часа с момента замены трубы? дак это мы еще сутки без воды!!! Безалаберность!!!
Гость
31 августа 2012, 11:05
Когда же воду наконец дадут!11утра уже!
Гость
31 августа 2012, 11:07
ну и где вода?
Гость
31 августа 2012, 11:06
наверное она и на следующее утро не появится...!((Ужас,издевательство...хотя б холодную дали!
Гость
31 августа 2012, 11:29
опять воды нет,у них там что спиртное кончилось?или наоборот забухали с горя??
Гость
31 августа 2012, 12:02
А на сульфате есть, приезжайте дадим воду набрать
Гость
31 августа 2012, 12:01
да на кол их посадить!!! сколько раз в году отключают воду, все профилактические работы ведут, ну и где?? каждый раз "трещина"! это же смешно в наше время целый город без воды!!!конечно блин труба 77 года хахах
Гость
31 августа 2012, 12:10
Воду на машинах почему не развозят?? Обводный 36, 34 наш двор?
Почему ?
Гость
31 августа 2012, 12:48
В Соломбале на Маяковской воды нет,из колонки струйка такая,что сдувает ветром. Беременных иногда пропускают без очереди,за них воду несут мамы,мужики на работе,наверное...
Гость
31 августа 2012, 13:00
Господа начальнички! когда вода будет? завтра 1-е сентября,детям в школу...
Гость
31 августа 2012, 13:34
24 часа это только на ремонт трубы отведено, на длительность ремонта трубы могут влиять разные факторы, с учётом состояния и изношености наших труб, так что восстановление такой трубы это очень трудоёмкий процесс, по личному сварочному опыту, плюс ко всему её нужно снова закопать, это ещё какое то время, к вечеру думаю весь город подключат, а насчёт этого комментария - "опять воды нет,у них там что спиртное кончилось?или наоборот забухали с горя??" - больная тема про спиртное ???) или по твоему на такую аварию отправят бухариков ??)) в чём суть пустословия ?
Гость
31 августа 2012, 14:34
пока за беспредел в ЖКХ не начнут расстреливать как в Китае за взяточничество прилюдно на улице это все будет продолжаться.
В Соломбале на первом этаже вода появилась тонкой струйкой, но давление очень слабое....
Гость
31 августа 2012, 22:33
на Никольском воды до сих пор нет.Люди уже с реки стали черпать.
Гость
30 августа 2012, 21:05
Будьте терпимее!
Гость
31 августа 2012, 10:20
Сами терпите
Гость
30 августа 2012, 17:30
Даже таксу по времени на устранение аварии выдумали во как.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
749мм 92%На возвращение архангелогородцам воды отведено 24 часа