RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Архангелогородцы ищут ответственных за «обезвоживание»

Гость
3 сентября 2012, 17:12
нельзя спускать на тормоза такое... обычно такие события в центральных СМИ освещают. А про нас тишина!! и на следующий день даже Поморье молчало.. а все ждали ответа на один вопрос- когда появится вода? почти целый город ВЫЛ! не могу по другому сказать ... в предверии праздика... и дети пошли грязными и в сопроводжении изрядно нервных родителей..Ужас.. Спросить с Павленко! спросить с тех кто отвечает за коммунальное хозяйство! а правда где деньги, выделенные на реконструкцию? опять все спускать на тормоза нельзя!
Гость
3 сентября 2012, 17:34
передергивания. какой "целый город"? Воды не было в Маймаксе, Соломбале, меньшей части Октябрьского и Ломоносовского округов. Во всем остальном городе вода была. И потом все забыли как до 2008 года тысячник рвало по два раза в год, а в 2003 году аварию устраняли ПЯТЬ!!! дней. Какая такая "общественность"?
Гость
4 сентября 2012, 10:33
все правильно. Надо еще вспомнить как в пещерах вообще без воды жили и стремиться к этому
Гость
3 сентября 2012, 17:58
Сами выбирали руководителей города... чего жаловаться теперь?! Президенту пишите, кто там ЗА голосовал.
Гость
3 сентября 2012, 18:10
Будем ждать от 29.ру подробностей. Надеюсь, ребята, не подведете. Хоть кто-то из СМИ в Архангельске готов что-то делать
Гость
3 сентября 2012, 18:52
Архангельск - грязный, неухоженный, без дорог, без ВОДЫ, без жизни. Когда же наконец у города будет хозяин? Наверное токда, когда у власти не будет торгашей!
Гость
3 сентября 2012, 22:02
а почему рыжков считает прибыль от водоканала,а не отдачу?из своего кармана платит?или не докладывает?вот и переживает....
Гость
3 сентября 2012, 22:14
А интересно когда появится горячяя вода на варавина 2 лз
Гость
3 сентября 2012, 23:00
Воды нет на Обводном 72 до сегодняшнего дня(Весит объявление,что появится 2го сентября...сколько можно,уже сил нет,или вы пытаетесь деньги на электричестве выиграть?!Дети,все простывшие,не помыться,не убраться нормально,не постирать...
Гость
8 сентября 2012, 09:03
Очень интересно: найдём или нет ответственных среди вороватых единороссов? Отчитаются или нет "о проделанной работе" ? Только и за дни аварии и за её ИСТИНЫЕ причины !!! Такое издевательство над людьми прощать ни в коем случае нельзя ! XXI век на дворе ! ПРОСНИТЕСЬ, ГРАЖДАНЕ !
Гость
3 сентября 2012, 17:10
молодцы, хотя бы сайт 29.ру в чем-то разбирается.