2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

5 сен 2012 в 00:27

Выгодно ТС Петровский которая владеет Уемской птицефабрикой

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 сен 2012 в 12:47

Я сама из деревни. И скажу честно, наши губернаторы (сколь бы их там не было) допускают с каждым годом исчезновение сельского хозяйства в Архангельской области. В деревнях только и пьют.Работы нет. А сколько осталось полей,которые с каждым годом уже начинают зарастать деревьями. Все печально.......

ОТВЕТИТЬ
007
4 сен 2012 в 14:18

Печально это все. Надеюсь, вопрос решится благополучно

Гость
4 сен 2012 в 15:58

Уемская птицефабрика работает накрылась Рикасиха

Егор
4 сен 2012 в 16:30

Все опять не слава Богу. теряем местного товаропроизводителя

Василий.
4 сен 2012 в 21:45

Политика проста, по принципу: запад нам поможет, а такие поселки, как Няндома их тысячи и если он пропадет, меньше проблем для руководства, не первые и не последние.

Верю в светлое будующее
4 сен 2012 в 21:58

значит это кому-то выгодно, развалить такую птицефабрику...жаль, что таких людей еще земля носит!!!

Zubr5
4 сен 2012 в 22:27

А куда, интересно, смотрела профсоюзная организация? Есть много способов защиты от таких действий, от обращения в прокуратуру до забастовок. В Онеге, на продуктовых базах, ещё в июне (!) были сведения о закрытии Няндомской птицефабрики, т.е. все об этом знали, думаю, и работники птицефабрики в том числе. Что же, раз были равнодушны и не протестовали, значит, рабочие места им не очень-то и нужны.

Александр
4 сен 2012 в 22:42

Мы теряем одну из самых крупных птицефабрик России. И доверие к власти, которая замалчивает этот факт.

Александр
5 сен 2012 в 04:50

Фабрику можно сохранить: области надо лишь дать гарантии по кредитам.

Гость
9 сен 2012 в 10:05

Закроют и хорошо продукция очень дорогая. Своих кур держите. Люди сами виноваты зарплаты хотели большой вот получи результат.

28 сен 2012 в 12:57

Одним словом Россия :)....

Гость
29 сен 2012 в 17:29

Дааа, называется бизнес по русски... . Не поменяется в России уже ничего.

Загрузка...