перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Суд обязал правительство заняться бездомными животными

31 октября 2012, 09:15
Гость
31 октября 2012, 13:01
Я думаю бездомной собаки, котороя с рождения привыкла к такой жизни, питомник равносилен тюрьме! Другое дело выброшеные животные...
Гость
31 октября 2012, 16:46
Проблемы с бездомными собаками должны решаться на государственном уровне, т,к, они стоят на страже безопасности проживания людей!!! опасно ходить по городу в вечернее время, когда на пути или на встречу тебе бежит с десяток или более собак, ведь не знаешь, что будет? И что думает полиция?? Хотелось бы знать.
Гость
31 октября 2012, 23:52
Половина наших милых граждан думает, что наша страна существует только для владельцев собак и их питомцев, которых можно содержать как угодно и наплевать на всех остальных, у которых их нет, а другая половина граждан должна, по их логике, сидеть дома, а лучше всего , убраться куда-нибудь а Арктику.Власть имущие тоже делятся на эти половины, поскольку они тоже из народа, а не из графьев.По закону мы жить не умеем, а потому живем по эмоциям, от чего и страдают животные.Захотели, их завели, собачка надоела-выбросили, захотели - гуляем с поводком и намордником, не хотим-можно и без оных.Мы как народ, перестали сами себя уважать.
Гость
31 октября 2012, 14:01
да уж и непременно во главе с губернатором ...
Гость
31 октября 2012, 16:40
Слава Богу!) Счастья всем животным!!!
Гость
31 октября 2012, 21:17
Для приютов нужны деньги, проще отстреливать, что и будут делать(((
Гость
2 декабря 2012, 16:19
Во всем виноваты люди, а не животные. Многие берут собаку для детей, нашли игрушку, ребенок гулять с собакой не будет, родителям вечно некогда. Итог- собака на улице.Во всех цивилизованных странах вопрос решается гуманным способом, у нас режут, калечат собак.Все гоняются за бедными животными, а что творится у нас на улице и в подъездах- никто не видит, не хотят связываться с засранцами соседями.
Гость
31 октября 2012, 16:24
Ага, щас, будут они питомники для бездомных животных создавать.... Скорее всего они будут их отлавливать и утилизировать, причём не самым гуманным и как можно менее затратным способом....