20 января четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Гость
31 окт 2012 в 13:01

Я думаю бездомной собаки, котороя с рождения привыкла к такой жизни, питомник равносилен тюрьме! Другое дело выброшеные животные...

Горожанка
31 окт 2012 в 16:46

Проблемы с бездомными собаками должны решаться на государственном уровне, т,к, они стоят на страже безопасности проживания людей!!! опасно ходить по городу в вечернее время, когда на пути или на встречу тебе бежит с десяток или более собак, ведь не знаешь, что будет? И что думает полиция?? Хотелось бы знать.

пожилой помор
31 окт 2012 в 23:52

Половина наших милых граждан думает, что наша страна существует только для владельцев собак и их питомцев, которых можно содержать как угодно и наплевать на всех остальных, у которых их нет, а другая половина граждан должна, по их логике, сидеть дома, а лучше всего , убраться куда-нибудь а Арктику.Власть имущие тоже делятся на эти половины, поскольку они тоже из народа, а не из графьев.По закону мы жить не умеем, а потому живем по эмоциям, от чего и страдают животные.Захотели, их завели, собачка надоела-выбросили, захотели - гуляем с поводком и намордником, не хотим-можно и без оных.Мы как народ, перестали сами себя уважать.

31 окт 2012 в 14:01

да уж и непременно во главе с губернатором ...

Гость
31 окт 2012 в 16:40

Слава Богу!)
Счастья всем животным!!!

Гость
31 окт 2012 в 21:17

Для приютов нужны деньги, проще отстреливать, что и будут делать(((

Гость
2 дек 2012 в 16:19

Во всем виноваты люди, а не животные. Многие берут собаку для детей, нашли игрушку, ребенок гулять с собакой не будет, родителям вечно некогда. Итог- собака на улице.Во всех цивилизованных странах вопрос решается гуманным способом, у нас режут, калечат собак.Все гоняются за бедными животными, а что творится у нас на улице и в подъездах- никто не видит, не хотят связываться с засранцами соседями.

Гость
31 окт 2012 в 16:24

Ага, щас, будут они питомники для бездомных животных создавать.... Скорее всего они будут их отлавливать и утилизировать, причём не самым гуманным и как можно менее затратным способом....