20 января четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
31 окт 2012 в 14:37

все кафе надо проверять,дерут деньги а кормят просрочкой.

Гость
31 окт 2012 в 16:01

прикрыть лавку навсегда и всех оштрафовать на пару милионов

1 ноя 2012 в 14:14

У каждого посетителя складывается своё мнение от посещения данного заведения... Вариантов тут несколько...Вплоть до заказа...
Ведь очень даже может быть, что этот кусочек землицы Кому-то приглянулся... Неплохо бы проведать больных... Сочувствую, если люди
пострадали на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 15:57

Люди,питайтесь дома, дешевле и безопасней

31 окт 2012 в 16:01

закрыть и не открывать никогда ...

Горожанка
31 окт 2012 в 16:38

Надо к таким " КАФЕ" относиться ногами, т,е, не посещать их.Только и всего.

Светлана
31 окт 2012 в 16:51

Да испохабилась коФейня.

Гость
1 ноя 2012 в 10:48

Я вообще уже давно перестала есть что-либо в кафе, максимум чайку попить. Столько случаев отравлений, пусть и не серьезных , но видимо из-за просрочки сроков годности..Фу

Ольга, постоянный клиент ЦК
1 ноя 2012 в 13:28

в октябре заходили частенько в ЦК и отметили,что готовить стали хуже..ОБИДНО!

Нелли
3 ноя 2012 в 19:20

Арина, а как же работало кафе все годы без "необходимых условий для приготовления блюд, мытья столовой и кухонной посуды и инвентаря"? Видимо. очень лакомый кусок - "Центральная кофейня"!!!
А Вы, Арина, непосредственно и участвовали в проверке? Отменное знание санитарного законодательства и предмета проверки!...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 ноя 2012 в 11:16

Согласна, нужны необходимые. Меры ко всем кафе, постоянные проверки, да и не по графику, а более неожиданно!

Арина
2 ноя 2012 в 01:06

В ходе проведения проверки кафе установлены нарушения требований санитарного законодательства:

- отсутствовали необходимые условия для приготовления блюд, мытья столовой и кухонной посуды и инвентаря,

- неудовлетворительное санитарно-техническое состояние и санитарное содержание помещений,

- отсутствует контроль за сроками годности и условиями хранения продукции,

- приготовление и реализация кулинарных изделий, не соответствующих требованиям безопасности по микробиологическим показателям: в пробах готовой продукции и полуфабрикатах обнаружена Salmonella,

- персонал к работе допускался без периодического медицинского обследования, курсовой гигиенической подготовки и переподготовки персонала по программе гигиенического обучения.

Одним словом, ничего нового - полный халявник и антисанитария

6 ноя 2012 в 22:08

Чушь! В кофейне ничего не выявили!

qwerty1
8 ноя 2012 в 22:05

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЖУРНАЛИСТАМ "ВЕСТЕЙ ПОМОРЬЯ", иначе бы все ушло небытие. Если прочитаете, позвонить не могу, потеряли Ваш телефон, поэтому решили так. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ.Мы просто не ожидали что в наше время есть люди которым можно верить. СПАСИБО РЕБЯТА И УДАЧИ ВАМ В ВАШЕЙ НЕЛЕГКОЙ РАБОТЕ.

31 окт 2012 в 22:42

проверок в кафе нет!только в таких случаях,если бы не журналисты вопрос бы замяли