Архангельские депутаты просят Путина сохранить тралфлот
16 ноября 2012, 10:25
Гость
16 ноября 2012, 21:28
Надо не письмо писать, а ехать в Москву Губернатору, меру и председателю Обл . Собрания на поклон,убеждать,доказывать что Тралфлот зто бренд Архангельска.Так просто развалить годами созданное предприятие, останемся без своих местных рыбных деликатесов , Архангелогородцы этого не переживут. Можете ограничить куренье, алкаголь но треску и селедку не трожте.
Гость
16 ноября 2012, 13:05
хоть что-то умное в голову нашим депутатом пришло...
Гость
16 ноября 2012, 17:58
Всё равно развалят. Нашли, блин, кому жаловаться!
Гость
16 ноября 2012, 20:14
:) Царь Батюшка рассудит,зачем себе любимым голову ломать,она же нужна чтоб жевать....
Гость
16 ноября 2012, 22:21
СОГЛАСЕН! ЧТО ИЗ СЕБЯ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ АРХАНГЕЛЬСК БЕЗ АТФ????
Гость
16 ноября 2012, 23:40
Эти москвичи если взялись развалить значит развалят,так-же было с Красной Кузницой
Гость
17 ноября 2012, 20:33
Купим спиннинги , удочки и если надо сети, возьмём кредиты на катера и вот тралфлот.
Гость
18 ноября 2012, 08:26
лесную отрасль не продали,а распределили,а тралфлот правильно замечено.Кому то выгодно
Гость
18 ноября 2012, 11:37
Все то,что возрождалось и формировалось с Петровских времен и раэвивалось в дальнейшем для развития и укрепления России (а ведь предки наши не глупее нас были) рушится как карточный домик.Неужели верхушка не понимает,что собственное обогощение и развал страны это одно и то же!
Гость
19 ноября 2012, 02:03
фамилия у Вас какая то явно депутатская
Гость
19 ноября 2012, 13:24
Петровские реформы кстати тоже воспринимались далеко не всеми. А что касаемо рдения депутатов за тралфлот-не поверю, пока они на машинах стоимостью несколько млн. руб. катаются и говорят о справедливости.
Гость
16 ноября 2012, 14:50
Почему не аукцион? Вменить по условиям приватизации определённые обязательства по дальнейшей работе предприятия и пусть приобретают...
Гость
16 ноября 2012, 15:40
Правда что ли, наши чиновники что то решили сделать для людей. А что, давайте еще и тралфлот продадим, то что созидалось годами убьем в конечном итоге на корню и будем тогда богом забытым краем.
Гость
16 ноября 2012, 18:35
+1 чиновникам! Видимо есть еще люди в их рядах.
Гость
16 ноября 2012, 19:25
А я бы купил пару траулеров на металлолом.
Гость
16 ноября 2012, 19:36
Думаю, что решение депутатов это лишь способ отсечь потенциальных покупателей, обладающих большей платёжеспособностью, тем самым оставить сей лакомый кусочек себе. Вспомните что произошло с троллейбусами в Архангельске? И кому это было выгодно?
Гость
17 ноября 2012, 05:54
Нашли кого просить ... результат известен заранее ... а им того и надо - развалить, прихватизировать, превратить в очередную трубу для перекачки бабла в карман себе любимым и отдельным глубоко преданным лакеям !
Гость
17 ноября 2012, 10:07
Какая- либо иностранная кампания по дешевке купит тралфлот, а остальное по принципу; шумим братцы, шумим.
Гость
17 ноября 2012, 18:28
Чего шуметь лесную отрасль продали и тралфлот продадут, так хотят верха.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
745мм 80%Архангельские депутаты просят Путина сохранить тралфлот