Вообще считаю, что государство опять "натянуло" население по самое небалуй. На заре закладки цифрового эфира на каждом углу кричали про стандарт DVB-T..налажено производство, поставка и продажа для России панелей под этот стандарт..Люди накупили их избавив себя от CRT ( кинескопные) ящиков..И вот сюрприз...DVB-T2...да это более прогрессивный стандарт..То же, что DVB-T, с использованием новых режимов модуляции и канального кодирования, что увеличивает пропускную способность канала связи по сравнению с DVB-T в два раза. Данный стандарт несовместим с DVB-T. Теперь пошел вал панелей с новым стандартом, что некоторых заставляет продавать довольно свежий телевизор и покупать новый, чтоб избавить себя от назойливой приставки декодера..Чувствуете заговор?
Гость
17 января 2013, 15:54
У МЕНЯ СОНИ С DVB-T ...И ЧТО ОН НЕ ПОДХОДИТ ....!!???????????
Гость
17 января 2013, 23:53
нет, нужен именно DVB-T2
Гость
17 января 2013, 23:52
«То, что наше телевидение перешло на стандарт DVB-T2, минуя стандарт DVB-T, является большим прорывом."
Что за вздор?
Это совершенно разные стандарты.
DVB-T - это кабельная цифра, на ней вещают все кабельные компании.
DVB-T2 - это эфирная цифра.
Телевизоров с DVB-T2 уже полно, было бы еще больше, если бы наше правительство сразу определилось какой стандарт будут поддерживать. А так производителя ТВ стали поставлять в Россию телики с DVB-T2 только с середины прошлого года. Так например теже телики для Англии уже давно поддерживают этот стандарт.
Гость
18 января 2013, 06:58
Не свистите по незнанию..DVB-T и DVB-T2 - это эфирная передача цифры..
DVB-C кабельное
DVB-S спутниковая
DVB-H эфирное подвижное итд и тп
Гость
18 января 2013, 09:04
у нас на Нефтебазе вообще телевизор еле показывает даже с хорошей антенной! Вот это бы сделали, это нужно. А то на каждом кв. см. по две тарелки висят.
Тарелки это хорошо, но местных каналов нет
Гость
19 января 2013, 01:35
Дак сделали- смотри..Вещают в укв (дцв) диапазоне, который чуть ли с гвоздя показывает..Вопрос - где декодеры в продаже? Я молчу , про обещанные бесплатные путиным и медведевым для пенсионеров))))))
Гость
24 января 2013, 14:19
Кто знает, где у нас в городе можно приобрести декодер на DVB-T2?
Гость
24 января 2013, 21:35
Я думаю этот вопрос волнует многих, особенно с провинции с захудалыми антеннами..Но весь инет перерыл- итог нулевой. Вопрос не про САМ модули, а именно про приставку для CRT ящика.
Гость
17 января 2013, 13:27
Люди! смотрите телевизор по меньше, там ничего хорошего!
Гость
17 января 2013, 14:11
Телевизоров с DVB-T2 очень мало...
Гость
17 января 2013, 16:01
Я уже смотрю цифру, давай ещё больше каналов! Зомбоящик всех скоро поглотит!
Гость
17 января 2013, 19:05
Первый,Россия1,каналы для бабушек смотрящих тупые передачи и сериалы с огромной рекламой. НТВ вообще надо запретить.
Гость
18 января 2013, 01:32
Кабельное цифровое - это DVB-C.
А DVB-T это предыдущее поколение эфирной цифры.
Все это хорошо, вот только те, кто покупали плазмы и жк последние несколько лет остаются в полном обломе. Почти все они поддерживают только DVB-T. Вообщем переплатили за опцию, которой никогда пользоваться никогда не будут.
Гость
18 января 2013, 11:18
Нет уж, как сидел на цифровом кабельном DVB-C, так и сидеть буду.В телеке тоже стоит тюнер DVB-T, ну и пусть себе стоит. DVB-T2 нафиг мне не нужен.
Гость
18 января 2013, 21:46
А я в деревне на тарелочку телевидение высокой чоткости гляжу и не жужу.
Гость
27 января 2013, 03:27
Народ этот декодер стоит 2 тысячи рублей а качестно как у спутника, и причём декодер как флешка и его можно как к обычному так и новому телевизору подсоединить, +к компьютеру через USB! Ну правда я в Калининграде покупал=( А у нас хз
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
755мм 100%В Поморье началась телевизионная «оцифровка»