Архангельский ветеран МВД вновь требует справедливости
8 февраля 2013, 10:42
Гость
8 февраля 2013, 12:34
Абсолютно с ним согласен, наступило время власти имущих и управы на нее ни какой нет( Борьба с коррупцией по всем каналам, а на самом деле все совсем наоборот. Переаттестация- посмотрите кто после нее остался работать??? Все те же лица. А нам говорят что коррупции нет, да если нет руки в полиции, то и на человека начхать. А одиночными митингами ни чего не добиться к сожалению(
Гость
8 февраля 2013, 16:27
Для кого то копеечные а для кого то (при з/п 10000) лишняя тыща - кусок хлеба...
Гость
8 февраля 2013, 12:20
Остался мужик не по ту сторону баррикад! Повод задуматься нынешним сотрудникам мвд
Гость
9 февраля 2013, 13:20
А хотелось -бы, чтобы власть была на стороне народной баррикады !!!!!
Гость
10 февраля 2013, 17:57
Смелый человек. Подобные акции для нашего спящего городка большая редкость.
Гость
10 февраля 2013, 14:02
сегодня чуть не посадили за то. что типа штраф в 300р не оплатил хорошо квитанция осталось а так пришлось в варавино- фактрории сидеть как преступнику какому то. закона нет что я должен все штрафы отслеживать прошла ли оплата!!! а то гибдд останавливает и отправляет что за бред так любого можно посадить прижелании
Гость
10 февраля 2013, 15:21
год назад провел сутки в обезъяннике ломоносовского РОВД по одному недоразумению. так со мной парень в камере сидел. Его ГИБДД поймало за то, что предписание не выполнил - тонировку не снял. Такое страшное преступление, что обязательно задерживать его надо было!.. В итоге провели 24 часа в ментовке, потом мировой суд - виновен-невиновен 1000 рублей штрафа и гуляй, Вася!
Гость
8 февраля 2013, 12:56
А мужик ведь в чем то прав,хотя наверно и сам не без греха,все таки подполковником был:)
Гость
12 февраля 2013, 13:39
А Вы в областном УВД поинтересуйтесь. Там Вам ответят, что подкупить этого подполковника не просто невозможно, а "этого не может быть, потому что не может быть никогда". Ни своим ни чужим.
Гость
11 февраля 2013, 09:08
Александр Васильевич Иевлев интеллигентный человек, выбравший своею судьбой защиту правопорядка.
Спаси боже сына твоего Александра.
Гость
12 февраля 2013, 13:43
Спасибо за поддержку
Гость
9 февраля 2013, 21:31
Да, протестант прав без бобла никуда, но зато можно вопрос любой решить, я вот работаю водителем в суде и пришло время медкомиссии, а лет -то мне почти 60 и глаз один почти не видит, а вторым без очков тоже не вижу, всех врачей обошел половину пройти не смогу, а для меня каждая копейка......., я к глав.врачу, даю...... и все подписи в справке и видеть стал как ворошиловский стрелок вот и бобло!!!
Гость
10 февраля 2013, 12:09
Зададимся вопросом - если бы Александр Иевлев написал в газету все все подробно материал пропустили? Нет! Есди бы он все свои подробности выложил в подробностях до секунды в инете, много кто бы стал читать огромный текст, да еще и с профессионнальной лексикой? Думается опять нет! Мы обращаем внимание только на - коротко и емко!
Гость
11 февраля 2013, 10:30
Действительно, единственный выход Ивлев и нашел. Страшно за такую жизнь!
Гость
9 февраля 2013, 23:51
Картинка с выставки "человек и Государство". Человек, пенсионно исторгнутый государственной, в данном случае правоохранительной системой, только сейчас и начинает в полной мере осознавать её ужас и несправедливость. До это, находясь в системе, приходилось принюхиваться, привыкать к запаху, как со временем к Сульфату, расширять зрачки в постоянных сумерках. А тут на пенсии вдохнул свежего, увидел яркого и понял на контрасте многое.
"Власть никогда не может быть "наша". Она всегда над нами. Она всегда хоть капельку, да противоречит тому, чего мы хотели бы для себя. Мы вечно забываем в ежедневности элементарную вещь: власть - это не человек, власть - это функция".
Михаил Веллер. "Отцы наши милостивцы".
Гость
11 февраля 2013, 12:11
ФИГНЯ !!! власть должна быть за народом .МЫ должны решать , что правильно , а что нет , какие законы вводить, какие поправки . Почему то отдали власть , ресурсы ,жизни наши , в руки бандитам . а теперь жалуемся .к стенке их надо, взять все в свои руки ,и снова строить и восстанавливать когда то Великую страну .
Гость
11 февраля 2013, 23:48
Гость
11 февраля 2013, 12:11
ФИГНЯ !!! власть должна быть за народом .МЫ должны решать , что правильно , а что нет , какие законы вводить, какие поправки . Почему то отдали власть , ресурсы ,жизни наши , в руки бандитам . а теперь жалуемся .к стенке их надо, взять все в свои руки ,и снова строить и восстанавливать когда то Великую страну .
Власть давно уже за народом... всё правильно... сразу сзади за народом и... кто не спрятался - я не виновата.
Гость
10 февраля 2013, 11:13
Какой-либо справедливости можно добиться только при социализме, а в 1937 году справедливости было гораздо больше, нежели сейчас, исторические документы надо читать, а не болтунов слушать.
Гость
14 февраля 2013, 10:48
Обеими руками ЗА!!!!!!!
Гость
10 февраля 2013, 17:21
Все суды это вымогатели денег а если не заплатишь будешь сидеть вневоле
Гость
10 февраля 2013, 22:18
Ни разу не встречал судей, которые руководствовались бы юстицией (справедливостью), всё там на понятиях. Судьи защищают свои огромные зарплаты (несколько сотен тысяч рублей в месяц), которые их не сделали справедливыми. Всё, что пришлось там встретить, то это фальсификация протоколов, ответы не по существу, умышленное заволокичивание дел, изъятие документов из дел и т.д. Судьи - это просто беда для России
Гость
19 февраля 2013, 14:14
Все верно!Живем как в средневековье.Судьи ,прокуроры, чиновники стали как князья.Бизнесмены, работадатели как помещики , творят что хотят! Работяги крепостные большинство пашут за копейки.Гибдд и полицаи, кстати в войну так называли людей работающих на окупантов,безропотно исполняют роль опричников и бандитов. История походу людей ничему не учит........Не дай бог опять революция НЕ ДАЙ БОГ
Гость
19 февраля 2013, 22:23
К сожалению это сейчас можно встретить на всей территории России, или почти на всей, за примерами ходить не надо они все на слуху, и то что происходит с нашим коллегой это результат "перестройки" нашей милиции, действительно стали "полицией" ничего святого, действительно сеть с верху до низу! В открытую говорит что незаконно задержали и никакой реакции прокуратуры на это беззаконие! Можно ещё многое сказать, да боюсь не до всех дойдёт смысл, если это так воспринимают! Надеюсь что это хоть немного окажет положительное воздействие на некоторых блюстителей закона а другие задумаются как себя вести и на чьей они стороне! То что уважения к ветеранам у нас только на бумаге почти все знают, раньше одно слово говорило за себя, а сейчас всем наплевать пока себя не покажешь...................
Гость
10 февраля 2013, 18:46
Какая акция, обращайся в суд, а че медали то одел, которые в тех же структурах и получил, да они за 10. 15 лет службы в МВД, ТО ЖЕ МНЕ ГЕРОЙ
Гость
11 февраля 2013, 10:33
Пора хотя бы немного уважать тебя читающих! Чекай маме, которая тебя так воспитала. А Ивлев действительно герой! Кто-то только чекать и может.
Гость
14 февраля 2013, 11:19
Сколько Вам лет?, чтобы так судить и говорить??? Да и с головой Вы ,видимо, не дружите!!! , Что? совсем не знаете реальной жизни? Какой суд? Слышали цитату?;-"Служить бы рад! - ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ ТОШНО!!!!" Откуда такой цинизм? А ребята ,воевавшие в Авганистане и Чечне - не герои ? Вот из-за таких как ты, мы еще долго будем в дерьме!!!
Гость
9 февраля 2013, 21:00
А чего он в Архпнгельске то бастует? Ехал бы в Ярославль, или где его в обезьяннике держали, и там права человека качал. У нас и так Древарх есть, второго нам не надо. Вообще странно видеть отставного сотрудника милиции, который всю жизнь людей ловил-сажал, отстаивающим права "незаконно" пострадавших от рук полицейских. Видимо все его в работе МВД устраивало, пока сам в роли задержанного не оказался.
Да и на видео он несколько раз сам себе противоречит. То не оказывал сопротивление, то оказывал... От семи часов в неволе крыша что ли потекла у него? Какой, однако, тонкой душевной организации этот отставной подполковник.
Гость
8 февраля 2013, 13:05
Был недавно в суде. Ужас сколько там народу! Вместо того, чтобы работать, они в очередях с копеечными делами просиживают.
Гость
8 февраля 2013, 19:45
На Белой горе еще больше народу за 100рублей сидят.
Гость
10 февраля 2013, 07:08
У нас же не 37 год......
Гость
9 февраля 2013, 00:14
придумать можно много и потом выступать против того, что придумал, остаться в разуме, а не с ним рядом, вот задача нормального человека. жить с идеей о будущем не имея ничего - быть дураком.
Гость
14 февраля 2013, 10:40
Вы хоть сами-то поняли,что сказали? видимо вы сам очень большой выдумщик!!!
Гость
8 февраля 2013, 17:29
Дома бы сидел, внуков воспитывал. Толку от его пикетов, да и история с его задержанием подозрительная... Ни разу подобных случаев не слышал, чтоб так без основания задерживали, значит, не все так чисто, что-то не договаривает...
Гость
9 февраля 2013, 13:36
Ну нельзя же быть таким подозрительным!!! Все какие то подвохи выискиваете, не надо по себе судить! Если человек вышел - значит наболело, а насчет полковника, то это здорово, что еще есть настоящие ГОСПОДА-ОФИЦЕРЫ !!! Пусть - мало, но ЕСТЬ!!!! На том стоим и стоять БУДЕМ!!!!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
749мм 75%Архангельский ветеран МВД вновь требует справедливости