RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

770мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Водник» вышел в плей-офф

«Водник» вышел в плей-офф

В среду, 27 февраля, в Кемерово архангельский «Водник» провел предпоследний матч предварительного этапа чемпионата России среди команд Суперлиги. В случае победы над местным «Кузбассом» архангелогородцы гарантировали себе выход в плей-офф. Матч держал в напряжении с первых минут и до финального свистка. Только в концовке встречи хозяевам удалось вырвать победу – 6:4. У желто-зеленых отличились Алексей Гладышев, Евгений Дергаев, Юрий Погребной и Александр Антонов.

«Игра мне понравилась. Несмотря на то, что в нашей команде много заболевших, ребята очень хорошо двигались. При счете 4:4 мы не использовали целый ряд моментов. Реализуй их, и игра могла пойти по другому сценарию, но получилось так, как получилось», – говорит главный тренер «Водника» Эдуард Трифонов.

Как сообщает официальный сайт архангельского хоккейного клуба, несмотря на поражение, «Водник» вышел в следующий круг соревнований. Это стало возможным после поражения главного конкурента северян – «Саяны-Хакасия» – от действующего чемпиона московского «Динамо».

В субботу, 2 марта, пройдет заключительный, тридцатый тур предварительного этапа чемпионата России среди команд Суперлиги. После него станет ясно, с кем «Водник» сыграет в плей-офф. На данный момент его соперниками в следующем круге соревнований могут быть кировская «Родина» или новосибирский «Сибсельмаш». С последним в ближайшую субботу сразятся архангелогородцы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления