перейти к публикации
34 комментария к публикации

Фонд «Поморье без наркотиков» открыл горячую линию

Гость
23 июня 2013, 10:19
Уважаемые, Комментаторы! Скажите пожалуйста, а Вы сами сделали хоть что нибудь, чтоб мир стал чище и добрее? Вы кричите, что нужно открывать спортзалы, ограничивать доступ к алкояду и табаку, занимать молодежь делами, все это просто здорово! Вы на 100% правы. Вот только одно "НО", - для того, чтоб это сделать, нужно не сидеть в инете с целью оговнить в комментариях чьи то добрые дела, а самим встать и ДЕЛАТЬ ДЕЛО! Все мастера языком трепать, особенно в интернете. Могу Вам сказать, что вот эти ребятки из фонда, дай Бог им здоровья, в моем подъезде разгромили наркопритон. Никому от наркоманов житья не было, весь подъезд гадостью провонял, «обдолбаная» молодежь сутки на пролет шаталась туда, а сказать люди боятся, сами думаю понимаете почему. Много раз к участковому обращались, все без толку. А эти приехали, - и все. Уже почти три недели спокойно живем. А Вы говорите, - мозги пудрят! Для того, чтоб мир стал лучше, начните с себя. Не судите, да не судимы будете (Матф.7.1)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2013, 11:55
я уверен на 100% что вы все это написали и забыли! не забывайте наркоманы тоже люди которым либо нужна помощь либо нет Для того, чтоб мир стал лучше, начните с себя. Не судите, да не судимы будете (Матф.7.1) не противоречьте себе =)
Гость
21 июня 2013, 13:17
Посмотрел на дела ребят. Думал как обычно, - показуха. Ошибся! Дай Бог ребятам сил в их нелегком деле.
Гость
22 июня 2013, 06:45
А где можно узнать о их конкретных делах????
Гость
23 июня 2013, 11:31
Гость
22 июня 2013, 06:45
А где можно узнать о их конкретных делах????
Владимир, в любом поисковике в интернете можно их найти. Насколько я знаю, они только начали официальную работу, а по наркоте раньше еще двигались.
Гость
21 июня 2013, 17:17
Неужели мы уже не в состоянии поверить в благие дела? что бы люди не делали мы готовы только ругать это и подозревать в корысти. А что сами делаем чтобы изменить ситуацию? НИЧЕГО!!!
Гость
24 июня 2013, 10:27
Почему все люди добрые дела других воспринимают как негатив?
Гость
24 июня 2013, 11:47
все потому что во благо кому то ни кто ни делает )
Гость
24 июня 2013, 13:51
Гость
24 июня 2013, 11:47
все потому что во благо кому то ни кто ни делает )
Вы по себе судите?
Гость
24 июня 2013, 15:51
Гость
24 июня 2013, 13:51
Вы по себе судите?
вы наивны =) осторожней .
Гость
23 июня 2013, 11:34
Слышал, что собираются на месте старых советских зон под Пуксой создавать реабилитационный центр для нариков. Правильно. Власть Архангельской области говорит об этом еще с 2001 года, а "воз и ныне там". Пока нормальные, по настоящему болеющие душой за страну люди не возьмутся, ничего не будет.
Гость
23 июня 2013, 12:16
Видел, что фондовцы обращались к народу области с просьбой помочь информацией о заброшенных, не представляющих собой коммерческой ценности заброшенных государственных и частных строениях для реабилитационного центра.
Гость
23 июня 2013, 12:12
В Архангельской области специализированно замалчивают о наркоситуации региона. СМИ все молчат в тряпочку, власти не спешат афишировать настоящее положение дел о наркотической катастрофе. Да, да, говорю, как о КАТАСТРОФЕ!! 12-14 летние сопляки в открытую продают наркоту на улицах и школах, аптеки никто не контролирует по продаже запрещенных и кодеиносодержащих препаратов, почти в каждом большом доме есть притон! Это действительно КАТАСТРОФА. Почему то в большинстве своем, люди думают, что наркотики где то в другом измерении, думают, что это не у них, их не коснется беда, не коснется их детей. А на самом то деле, БЕДА РЯДОМ!!! Оглянитесь вокруг и Вы поймете, что к нам постучалась в дверь НАСТОЯЩАЯ БЕДА!
Гость
24 июня 2013, 11:46
жаль вас что вы все это видите.. меньше фильмов смотрите и больше позитива =)
Гость
24 июня 2013, 14:13
Гость
24 июня 2013, 11:46
жаль вас что вы все это видите.. меньше фильмов смотрите и больше позитива =)
А как не видеть??? Нельзя закрывать глаза на чужую беду! Мы и так уже все очерствели, видим только себя, себя любимых. А до остальных, - "до лампочки"!
Гость
23 июня 2013, 11:42
А кто у них главный? Надеюсь, что политической подоплеки и окраски не будет у них. Если только есть хоть немного политики, - все тогда точно для ПОКАЗУХИ!
Гость
23 июня 2013, 12:13
Точно, точно! Если замешана политика, все тогда будет ясно!
Гость
24 июня 2013, 14:17
Сын сегодня рассказал, у них в 6 гимназии купить наркоту без всяких проблем можно. В основном курительные смеси, но если постараться, то и героин. Так что соглашаюсь с другими комментариями, что к нам в Поморье пришла настоящая БЕДА! А по поводу Фонда конечно же хотелось бы, чтоб было больше о них и их делах информации. Не каждый готов таким заниматься делом.
Гость
24 июня 2013, 15:00
телефон доверия ФСКН 42 16 16 все ваших руках, посадите в тюрьму еще одного малолетнего преступника!! тюрьма всех научит особенно с самого детства, не желая самому такое
Гость
24 июня 2013, 15:46
про ковер самолет сын не упоминал случайно ? ))) героина в школе точно быть не может!! вот почему и не происходит желаемого успеха по уничтожению наркотиков в поморье дез информация всегда!!
Гость
24 июня 2013, 14:08
Нет, не перевелись еще на Руси - матушке чистые сердцем люди. Много людей хороших. Я сама отдаю каждый месяц со своей пенсии 1000 рублей детскому дому и ни от кого не прошу благодарности. Бог нам всем судья.
Гость
24 июня 2013, 14:27
Довольно будет и того, если позаботитесь воспитать детей своих в страхе Божием, внушить им православное понятие и благонамеренными наставлениями оградить их от понятий, чуждых Православной Церкви. Что благое посеете в душах своих детей в их юности, то может после прозябнуть в сердцах их, когда они придут в зрелое мужество, после горьких школьных и современных испытаний, которыми нередко обламываются ветви благого домашнего христианского воспитания. (преп. Амвросий)
Гость
24 июня 2013, 15:16
Люди, вы что? Какие наркотики? Ведь это бред! У нас нет наркотиков! Во всяком случае я никогда не встречалась.
Гость
24 июня 2013, 22:43
В нашем регионе ЖЕСТЬ творится ребятки, никто вам по телевизору об этом не скажет но это так! Наркомания помолодела, торчат уже в 13 лет и продают! Ребята из фонда - от души что вы есть, дай бог вам успехов и удачи в этом благом деле!
Гость
24 июня 2013, 23:38
Тоже кажется странным что о наркотиках много говорят. У людей другие проблеммы -низкие зарплаты , невозможность съездить отдохнуть из за отсутствия денег , высокие цены на жилье , низкие пенсии , неудобный общественный транспорт , плохие перспективы в целом у страны из за сокращения промышленных предприятий и сползания государства в сырьевую экономику. Также тревожит оболванивание молодого и среднего поколения дебильными и растлевающими телевизионными передачами, фильмами и такими же примитивными текстами современных песен . Еще очень жаль старшее поколение часть которого спивается .
Гость
21 июня 2013, 13:45
еще одна схема отмыва денег !!
Гость
23 июня 2013, 10:28
Ты видимо сам ГОНИШЬ! Возьми законодательство Российской Федерации о некоммерческих организациях и посмотри, как можно "отмыть" деньги. Все эти "черные схемы" закончились еще в 2000 годах. Так что, дорогие "Гости", если не знаете настоящих положений дел по благотворительности, не блестите пожалуйста своей "эрудицией", это Вам не идет.
Гость
23 июня 2013, 11:36
Гость
23 июня 2013, 10:28
Ты видимо сам ГОНИШЬ! Возьми законодательство Российской Федерации о некоммерческих организациях и посмотри, как можно "отмыть" деньги. Все эти "черные схемы" закончились еще в 2000 годах. Так что, дорогие "Гости", если не знаете настоящих положений дел по благотворительности, не блестите пожалуйста своей "эрудицией", это Вам не идет.
Кругом одни негативщики. Видят только плохое. Ребята, в жизни есть и позитивные моменты!
Гость
24 июня 2013, 11:43
Гость
23 июня 2013, 10:28
Ты видимо сам ГОНИШЬ! Возьми законодательство Российской Федерации о некоммерческих организациях и посмотри, как можно "отмыть" деньги. Все эти "черные схемы" закончились еще в 2000 годах. Так что, дорогие "Гости", если не знаете настоящих положений дел по благотворительности, не блестите пожалуйста своей "эрудицией", это Вам не идет.
Посмотрите сами Сергей законодательство Российской Федерации по плотнее дабы увидеть все изъяны и обходы вашей выше указанной книжки ))) .. тиши будьте =))это точно вам не идет
Гость
22 июня 2013, 14:04
Спортзалы строить надо, а не бары. Соломбала, Маймакса "торчит" по-черному от мала до велика, а они фонды создают. Занять молодежь надо, а не мозги пудрить. Ведь взамен наркотикам надо что-то дать хорошее.
Гость
23 июня 2013, 21:45
Точно, все фонды - фуфло!
Гость
24 июня 2013, 10:49
А ты сам то хоть что-то сделал чтобы так других обзывать! Хотя бы ознакомился с их работой?
Гость
21 июня 2013, 13:19
Гонят опять! опять халявного бабла хотят!
Гость
21 июня 2013, 18:40
мозги пудрят простым смертным своим фондом!!! Поморье без наркотиков=)) объяснили бы сначало что в их понимании наркотики . как алкоголь продавать ведрами и сигареты вагонами молчат. а на самом деле вот это самый сильный наркотик у простых людей. все остальное прекурсоР, а значит в магазине не купить и не так уж и легко доступно, и тут приходит мысль другая . пускай лучше деньги в магазины несут чем дяде какому то который налоги не плотит!! PS о нашем здоровье не кто ни думает кроме самого тебя =) и это суть. у всех своя голова на плечах