Город Павел Балакшин признает: «Я счастливый человек!»

Павел Балакшин признает: «Я счастливый человек!»

Сегодня в главном корпусе САФУ почетный гражданин Архангельска Павел Балакшин представил свою первую книгу и принимал поздравления с днем рождения от детей, друзей, коллег и учеников. «Я счастливый человек!» – это не только название книги, но и твердое убеждение автора. В свои 77 Павел Николаевич бодр и весел, как и всегда.

Главы городов Котласа и Новодвинска, директора крупнейших предприятий области считают именинника своим помощником, советчиком и другом. Политики в один голос заявляют: «Павел Николаевич – честь и совесть Архангельска». Мэр Новодвинска Владимир Белоглазов говорит: «Знакомы мы с именинником неприлично давно. На родине у Павла Николаевича мы вместе копали картошку. Я одним из первых стал читать эту книгу и могу сказать одно: через все страницы проходит честность и любовь к людям».

«В своей книге я рассказал, что было на самом деле. Я писал простым русским языком об основных вехах не только моей жизни, но и жизни страны», – говорит Павел Балакшин, который в разные годы успел побывать директором Архангельского ЦБК, губернатором Архангельской области и мэром Архангельска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления