Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новодвинку выселили из квартиры за долги»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Олег
26 июля 2013 в 16:26

Отжимает квартиры государство.

Гость
26 июля 2013 в 16:41

о как! коммуналка в однушке тянет на 10 тысяч в месяц! лихо в новодвинске. что ж приставы начисление не проверят? мот и там повезет?

Ganz
26 июля 2013 в 16:27

Ну прямо редерский захват но в рамках закона.

Гость
26 июля 2013 в 16:51

Какая то шишка захотела заиметь себе квартиру в перспективном видимо районе...

Гость
26 июля 2013 в 17:36

60 000 за 6 месяцев за однушку ?!!! Чиновников из мэрии под суд за такие тарифы и начисления !!!!

Гостья
26 июля 2013 в 18:49

Квартира - это святое. Не доешь, не допей, а за квартиру заплати. Все-таки судами должны рассматриваться причины неуплаты. А квартиросъемщикам надо хотя бы пытаться платить, сколько могут. Тогда бы не выселили. В судах тоже люди работают. У нас у соседей деньги на пьянку всегда есть, а на квартиру (трехкомнатную) и коммунальные платежи нет. Не выселяют, а надо бы. Пусть бы нормальные люди получили. Их ведь все равно не на улицу выселяют. Крышу дают, какую они заслуживают. За все в этой жизни платить надо.

Николай.
26 июля 2013 в 18:54

То, что не платила, понятно, но почему не платила, надо указать причину. А то, что суд вынес решение, то это понятно, Российские суды вынесут любое решение, если это защищает интересы богатых и государства, но не гражданина.

26 июля 2013 в 21:06

У нас могут только,ОТНИМАТЬ,ПОВЫШАТЬ,ОБЛАГАТЬ и т.д.

26 июля 2013 в 17:41

Муниципальное жилье-оно такое муниципальное!

26 июля 2013 в 17:41

За такую смешную сумму?

26 июля 2013 в 17:58

Не самая большая сумма для долга,явно кому-то очень нужна была квартирка.

Дмитрий.
26 июля 2013 в 20:28

Чиновников и ЖКХашников к стенке. Удивляться тому, что они творят, уже не приходится.

H U N T E R X
27 июля 2013 в 06:37

Слабую одинокую женщину все могут выселить...

Бальшавик
27 июля 2013 в 08:06

Где справедливость ?! Кто тут в очереди крайний за топорами и вилами 1917 года ?

27 июля 2013 в 13:50

самый гуманный суд и страна жалеют убийц педофилов извращенцев и тд смертную казнь недают гуманизм наводят.а вот из квартиры выселить за всегда.Вот и вся справедливость

без прикрас
28 июля 2013 в 12:23

Страшно , когда человека ставят в такие условия при которых он не может оплачивать ОТДЕЛЬНОЕ БЛАГОУСТРОЕННОЕ жилье.

Гость
30 июля 2013 в 01:25

Уважаемый Геннадий Киевский! А можно раскрыть подробности, что за женщина, каковы были причины неплатежей? Тут всем уж очень интересно становится!

Гость
27 июля 2013 в 11:27

Читайте внимательно, она не оплачивала услуги ЖКХ БОЛЕЕ 6 мес.

Гость
28 июля 2013 в 17:40

Как вообще можно выселить человека из своей квартиры? А если погасит долг всё равно останется жить в общежитии?

Гость
29 июля 2013 в 10:52

Слышал,что в Новодвинске коммуналка дешевле,чем в Архангельске.У меня за трёшку 93 сер.в месяц выходит примерно 10000.Как за однушку в Новодвинске выходит такая же сумма?Получается сам факт переселения правда,а остальное всё враньё.

27 июля 2013 в 21:14

мало данных: что за женщина? какой вела образ жизни? что за квартира? как образовался долг?

27 июля 2013 в 21:42

эту страну не победить!

Наталья
28 июля 2013 в 01:48

Правильно было сказано, надо хотя бы пытаться платить, ведь более 6 месяцев это получается, что в этом году еще ни разу, А отопление, воду получаеся оплачивают другие люди - соседи- бабули, которые как раз может и не доедают, не то что бы пьют, или другие добросовестные соседи...И если вдуматься, у каждого есть свои финансовые проблеммы. но почему-то кто-то их решает за счет ЖКХ, а кто-то ужимается в другом месте. В данном случае не указаны конкретно тарифы и сроки задолженности, но если не хватает, можно субсидии использовать, но не доводить до выселения (мне кажется здесь человек сам виноват, наверняка не раз предупрежден).

Дмитрий
28 июля 2013 в 14:26

Нет в этом мире справедливости для простого человека .Весь навар в большей степени имеют чиновников.

MakeN
28 июля 2013 в 15:27

Да в этой квартире уже живет чей ни-будь сынишка (у меня у знакомой дальняя родня в другой области так вот отец семейства работает в мэрии и у них с женой 3ка в центре и трое детей с квартирами тоже в центре города явно не на свои кровные денежки купили)

оля
28 июля 2013 в 23:15

в нашем подъезде тоже есть такая-у неё долг может и больше-да не выселяют?

Гость
28 июля 2013 в 23:45

Решение суда законно и справедливо. Нечего было долг копить. Причины появления долга юридического значения не имеют.

Алла
29 июля 2013 в 13:39

В нашем подъезде в 3-х комнатной квартире живет семья, у которой долги уже многолетние. Ничего приставы сделать не могут. Предполагаем: по причине того, что имеется ребенок 8-летний. Несовершеннолетний. Пьют каждый день, но дети (есть еще ребенок лет 17) одеты-обуты, имеют все -велосипеды, коньки роликовые, компьютер). Значит немалоимущие. И как к ним относиться?

Гостья
29 июля 2013 в 13:45

Может кто-нибудь все-таки скажет, что за женщину выселили? А то копья тут ломаем, а может она того не стоит. Может какой-нибудь асоциальный элемент. Не защищаю чиновников, но все-таки не всегда они виноваты.

Гость
12 февр 2014 в 18:36

Первая ласточка, но не последняя... с такими тарифами на "обоснованные" коммунальные услуги и Законы от "слуг народа" вскоре рынок жилья будет зашкаливать...