RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Поморье насчитывается свыше 800 бомжей

Гость
13 августа 2013, 08:25
надо больше строить приюты,церкви обратить внимание
Гость
13 августа 2013, 10:17
школы и сады надо строить, а не приюты и церкви
Гость
13 августа 2013, 10:19
школы и сады надо строить а не приюты и церкви
Гость
13 августа 2013, 10:20
нет
Гость
12 августа 2013, 19:10
Многих людей на такую участь подтолкнули, риэлторы. Остаются без жилья, родственников, работы потом стресс, депрессия и человек сломался. Это может быть с любым, если общество не защитит. Порасспрашивать бы их как без жилья остались? И конечно помощь им нужна.
Гость
12 августа 2013, 21:23
А вы наверное честный риэлтор.
Гость
12 августа 2013, 22:38
А для меня они все бездельники... А Росии можно деньги руками заработать, а им нет, лучше бутылки собирать да своим отвратным видом людей смущать! Бродяга- это стиль жизни, а не жизненная ситуация!
Гость
13 августа 2013, 09:38
конечно от сумы и от тюрьмы не зарекайся, но думаю большинство из них это просто лентяи алканавты которые закономерно скатываются в пропасть, и на месте властей бы я их определял принудительно либо загород подальше от народа, либо на работы, типа копания канав или строительство дорог за еду и ночлежку, а то и народ смущают и все равно нашими же благами пользуются за наш счет, и кстати за одно и всех попрошаек из города
Гость
13 августа 2013, 14:01
Хорошо давать советы... Но да-же в благополучных США эту проблему решить не могут.... Там бездомные пресекают все попытки властей устроить их жизнь... Типа нарушаете наши права.... Так что универсального решения,которое-бы всех устроило, ещё никто не нашёл..
Гость
12 августа 2013, 19:19
А на СЦБК работало больше тысячи!Куда делись остальные?
Гость
12 августа 2013, 19:29
Где берут такие цифры, что ежемесячно подсчитываете поголовье у помоек,и в подвалах?
Гость
13 августа 2013, 09:22
Государство и власть сама заставляет людей идти на крайность...Заводы закрыты, работы нет...одни супермаркеты и магазины...А квитанции за квартиру приходят больше половины зарплаты....Проезд дорожает постоянно, что уж говорить о продуктах.