RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Северодвинске задержаны похитители мебели

В Северодвинске задержаны похитители мебели

В начале июня этого года в одном из магазинов Северодвинска, занимающимся реализацией мебели, была обнаружена пропажа товара. Представитель фирмы незамедлительно обратился в отдел полиции. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили злоумышленников. Ими оказались двое молодых людей 1992 года рождения, работающих в данном магазине. У них была обнаружена и изъята часть похищенной мебели.

Как следует из материалов уголовного дела, в апреле один из подозреваемых устроился работать грузчиком и по совместительству водителем в мебельный магазин. Через некоторое время в эту же фирму устроился работать его приятель. Молодые люди вместе занимались доставкой мебели заказчикам, попутно загружая в автомобиль «лишние» комплекты. В общей сложности приятели вывезли из производственного цеха тумбу, стол и другие предметы на общую сумму свыше 49 тысяч рублей.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору», санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления