RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Архангельский бизнес-форум научит, как стать успешным

Архангельский бизнес-форум научит, как стать успешным

В Архангельске 11 сентября пройдет бизнес-форум «Маркетинг, реклама, продажи». Он организуется специально для руководителей и собственников бизнеса. Здесь не будет разговоров о налогах, пенсионной реформе и политике. Речь пойдет о том, как выживать, развиваться и доминировать на рынке. О том, чем должна заниматься каждая компания и ставить это во главу угла своего бизнеса – о маркетинге и продажах.

Вы узнаете, как быстро увеличивать свою прибыль, как создавать поток клиентов, секреты психологии продаж, нюансы высокоэффективного продвижения в сети Интернет и многое другое! Вы откроете для себя новые горизонты в своем бизнесе.

Все достижения вашей компании – различные бизнес-процессы, неповторимые наработки и продукты или услуги – можно в разы улучшить, чуть-чуть докрутив, и в результате получить совершенно новые результаты от своего бизнеса, выйдя на новый уровень развития. И абсолютно неважно, каким бизнесом вы занимаетесь и на каком уровне он находится. В любом случае вы откроете много нового и полезного для себя! Поэтому это событие ни в коем случае нельзя пропустить!

Лучшие спикеры города познакомят вас с новыми стратегиями маркетинга, секретами продаж и рекламными фишками, которые помогут вам привлекать больше клиентов и увеличат вашу прибыль!

Сейчас экономика России переживает не лучшие времена: клиентов не становится больше, конкуренция растет, реклама перестает работать, продажи падают. Но есть компании, которые умудряются зарабатывать все больше и больше, несмотря на кризис. И вы можете быть среди них.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте архангельского бизнес-форума.

Фото: Фото с сайта Mygazeta.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления