20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Гость
13 авг 2013 в 21:59

Ух ты .... отцы родные! - научите меня .. я производственник предприниматель. Что? ... Вы производственников не обучаете, понимаю... это бесполезно у нас в стране... 95% процентов из вас занимаются банальной спекуляцией- купил оптом продал в розницу с накруткой минимум 70 %.. Вы любезные попробуйте что нибудь сделать.. и на этом сделать бизнес- Специалисты..... по продажам стиральных машин....психологи продаж !!Счас набежит жидкая стайка молодых красивых мальков отсыпет вам денег за ценные семинары... и через годик другой помыкавшись, понабрав кредитов на развитие бизнеса- окажутся в салоне связи у стойки с телефонами... мечта и действительность .... предпринимателем не становятся им надо быть по сути... кто понимает в этом тот на подобную пургу не ведется

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 18:04

любезный.. простите что я с вами не на ты .. мы ведь не знакомы ! основной статьей вашего дохода является именно подобные мероприятия, вы занимаетесь в основном именно подобной деятельностью.. это очень удобно и не требует фактически ни каких затрат или вложений.. в каждом городе очень много подобных предпринимателей и подобных шоу... пока есть спрос ! а рекламный бизнес... давайте не будем ... всего доброго... пс как займетесь хотя бы мебелью будет хоть о чем поговорить .. да кстати удачи вам любезный пиарщик на вашем поприще )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 21:36

Это точно, утомили все эти псевдо-психологи со своими игрищами в бизнес-форумы. И детей-то наших только глупостями заманивают и разводят кашу в головах. Бизнес-это в переводе ДЕЛО, а тут только и учат как ничего не делая, обманывая всех и вся получить денюжку.

Гость
16 авг 2013 в 13:26

Ты бы хоть Гость зарегестировался чтоли! А то ореш как потерпевший, а сам аноним!