А что тут удивительного?То ли еще будет,когда начнут переселять из аварийного жилья во вновь построенные дома(по федеральной программе).Ясно,что у власть придержащих все родственники и друзья будут прописаны в подлежащих сносу домах.
Гость
16 августа 2013, 17:46
Ну и что грозит этому чиновнику? Почему не называют фамилию?
Гость
16 августа 2013, 20:05
проверить всю мэрию с ног до головы и ещё много чего найдётся.так и в правительство области с ног до головы.вот они наши честные избранники народа.во всей красе и честности
Гость
16 августа 2013, 20:36
Там все такие нашли чем удивлять.
Гость
17 августа 2013, 19:12
лично меня это даже не удивило ... всегда так было и будет ! и ни чего им за это не будет !
Гость
17 августа 2013, 23:23
Голосовать не пойду.Не могут власти решить проблему ветхого жилья!Куда только не обращались. 3 папки документов собрали за 2 года! Нарушений не усматривает пишет прокуратура!
Гость
18 августа 2013, 11:45
Гость
17 августа 2013, 23:23
Голосовать не пойду.Не могут власти решить проблему ветхого жилья!Куда только не обращались. 3 папки документов собрали за 2 года! Нарушений не усматривает пишет прокуратура!
Голосовать обязательно идите! Т.к. графы "против всех" пока нет, то просто перечеркните бюллетень крестом. И голос "против"(испорченный бюллетень) и Ваши паспортные данные прошли, что голосовали. А иначе украдут голос.
Гость
17 августа 2013, 11:04
Кто-нибудь знает, кто он?
Гость
17 августа 2013, 12:11
в архангельске есть такой львов. старый партийный чинуша. он лет 20 тудым-седым ,но все при деле. этакий местный крутыш. вот бы фсб батонами пошевелило.
Гость
17 августа 2013, 23:15
Возможно,также делают чиновники с социальным жильем!Почему надо ждать переселения от 5 лет по решению суда?За 2 года В Ломоносовской администрации расселено по исполнительным судам 16 человек.С 2011-2013год.Очередь была 216.Теперь 200.Не странно ли???
Гость
19 августа 2013, 10:12
пока у нас гос служащие и чиновники не несут ответственности лично, такое будет продолжаться во всех сферах, где есть доступ государства
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
762мм 100%Чиновник архангельской мэрии ответит за подлог