Город Пенные ожоги в ночном клубе Архангельска сочли хулиганством

Пенные ожоги в ночном клубе Архангельска сочли хулиганством

Следственными органами проведена доследственная проверка по факту инцидента на пенной вечеринке в архангельском клубе «М33», проходившей в ночь на 16 июня сего года. Напомним, что тогда более 40 человек обратились за медицинской помощью в связи с химическими ожогами глаз.

В ходе проверки установлено, что отравляющих веществ раздражающего действия в растворах, применяемых в клубе «М-33», не выявлено. Концентрация реагента не превышает максимально допустимой нормы и соответствует инструкции по его изготовлению.

Вместе с тем посетители клуба, получившие ожоги, большее количество времени находились рядом со сценой, что свидетельствует о локальности их расположения. А также позволяет предположить, что в пресловутый пенный раствор могли попасть посторонние, не установленные химической экспертизой вещества. И произошло это в результате чьих-то умышленных преступных действий.

Таким образом, в действиях неустановленного лица (лиц) усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей «Хулиганство», по которым уголовное преследование проводится органами внутренних дел. На основании изложенного материалы проверки направлены в отдел полиции №1 по городу Архангельску. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Фото: Фото с сайта Рromoshift.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления