RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Пенные ожоги в ночном клубе Архангельска сочли хулиганством

Пенные ожоги в ночном клубе Архангельска сочли хулиганством

Следственными органами проведена доследственная проверка по факту инцидента на пенной вечеринке в архангельском клубе «М33», проходившей в ночь на 16 июня сего года. Напомним, что тогда более 40 человек обратились за медицинской помощью в связи с химическими ожогами глаз.

В ходе проверки установлено, что отравляющих веществ раздражающего действия в растворах, применяемых в клубе «М-33», не выявлено. Концентрация реагента не превышает максимально допустимой нормы и соответствует инструкции по его изготовлению.

Вместе с тем посетители клуба, получившие ожоги, большее количество времени находились рядом со сценой, что свидетельствует о локальности их расположения. А также позволяет предположить, что в пресловутый пенный раствор могли попасть посторонние, не установленные химической экспертизой вещества. И произошло это в результате чьих-то умышленных преступных действий.

Таким образом, в действиях неустановленного лица (лиц) усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей «Хулиганство», по которым уголовное преследование проводится органами внутренних дел. На основании изложенного материалы проверки направлены в отдел полиции №1 по городу Архангельску. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Фото: Фото с сайта Рromoshift.kz

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем