RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Архангельской области появился кокаин

Гость
4 октября 2013, 17:52
Какое нах.ен финансовое благополучие - все комбинаты по закрывались!!! Издеваются над народом - это у них зарплаты по сто тысяч!!! Простому народу хоть бы на маленькую наскрести!!!
Гость
5 октября 2013, 00:17
может это они и покупают....
Гость
10 октября 2013, 17:48
Гость
10 октября 2013, 17:48
может это они и покупают....
они и продают наверно
Гость
11 октября 2013, 09:17
Гость
11 октября 2013, 09:17
они и продают наверно
Микрофон взять на собрании и спросить: Есть че?
Гость
5 октября 2013, 07:41
Такое ощущение что сайт посещают только сотрудники уволенные с СЦБК, СЛДК и других почивших предприятий. "Лексусы" за окном видели? Вот вам и потребители кокаина.
Гость
8 октября 2013, 14:51
согласен с тобой полностью , да еще и понты щас посмотришь даже слушать противно вот что зомбоящик с людьми делает
Гость
4 октября 2013, 19:54
какое благополучие ???? наверно полицай не в курсе что в регионе творится...а потребители то известны...на рынках обитают да кафе по городу строят..
Гость
4 октября 2013, 20:38
Умиляет такое умозаключение автора о росте благосостояния жителей региона.Автор.-деушка вы хоть думаете что вы пишете то..
6 октября 2013, 16:13
да не говори, страна дураков
6 октября 2013, 16:19
девушка комментирует, а благосостояние и с численностью госструктур повышается, человек труда- у властей нет такого понятия
Гость
7 октября 2013, 17:14
7 октября 2013, 17:14
девушка комментирует, а благосостояние и с численностью госструктур повышается, человек труда- у властей нет такого понятия
посмотрите видео, тогда все прояснится...
Гость
4 октября 2013, 20:24
Премия "Заголовок недели" вручается команде 29ру #шампанское #медведи #цыгане
Гость
5 октября 2013, 00:19
шампанское#медведи#путинцы
Гость
5 октября 2013, 02:13
Больше наркоты нашли - значит люди становятся богаче! Мдааа, как будто у каждой обеспеченной семьи есть отдельная строка расходов - "на кокаин"))) Смешно... Оооо, зарплату обещают поднять со следующего месяца, урааа, больше дури значит буду брать)
Гость
5 октября 2013, 04:30
у нас рост благосостояния у депутатов и структур мвд. значит для них и везли!
Гость
4 октября 2013, 23:41
да бл*, жить стало лучше, жить стало веселей, голосуй за Единую Россию, всем кокаина
Гость
5 октября 2013, 00:20
всем по квартире и работе в ЕР
6 октября 2013, 16:06
с такой жизнью и метадон скоро завезут,
Гость
7 октября 2013, 13:39
Давно уже завезли!!! У меня парень во дворе умер от этого д...ма!
Гость
7 октября 2013, 11:09
...и исчезла вода.
7 октября 2013, 13:44
наркоты нанюхались
Гость
11 октября 2013, 00:27
Здравствуйте!! А то, что кокаин это СИЛЬНЫЙ НАРКОТИК и его реализацию нельзя допускать на территории РФ в том числе Архангельска ни кто не вспомнил из авторов комментариев, дак это нормально? Не на то внимание обращаете граждане, обратите внимание что на самом деле употребление наркотика это не есть хорошо, всех этому учат, но почему то в комментариях про это не пишут и обращают внимание только на зарпалаты, а ФСКН правильно пишет, для вас это только новость вот и все.
Гость
11 октября 2013, 09:15
Это же не для улицы (дороговат будет). А те кто завозил снова закажут, так что расслабься. Вот если бы химозы какой большую партию взяли, вот тогда действительно одной крупной проблемой меньше.
Гость
4 октября 2013, 18:36
А, чего удивляться?!... Нынче вопрос у страждущих стоит так - "за такую цену что взять, водку или кокс?"... Совсем ох,енели правители со своей борьбой за трезвый образ жизни и повышением цен на алкоголь! И это в северной стране, где алкоголь давно является и лекарством и "горячительным напитком" для снятия стресса и "разугреву"!....
Гость
5 октября 2013, 03:00
Автор статьи посмотрите еще раз интервью, ваше умозаключение беспочвенно
Гость
5 октября 2013, 12:30
сотня-другая лексусов на всю область -это не показатель уровня просто вся богатенкая шелупонь в городах кучкуется что им в районах делать
Гость
5 октября 2013, 14:00
Автор статьи права. Многие люди могут себе позволить кокаин и позволяют очень даже регулярно. У нас есть не только работяги СЦБК, но и сотрудники МВД, прокуратуры, судебной системы, ФСИН, депутаты, прочих органов гос. власти, ну и просто бандиты и коммерсанты.
Гость
5 октября 2013, 22:41
Этот заголовок надо было разместить в разделе "Новости торговли")))
Гость
6 октября 2013, 18:22
Да пусть жрут его, сдохнут все эти регенераты быстрее .. :)
Гость
7 октября 2013, 02:13
А раз в архангельске повысилось благополучие, что появился кокаин, значит надо урезать всем зарплату, чтобы избавиться от кокаина?!?!)))) Такая логика у автора?
Гость
7 октября 2013, 11:46
Урааааа товарищи!
Гость
9 октября 2013, 14:44
Видимо опоздали, ярмарка уже закрылась.