Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гайдара: улица имени Героя вне времени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
21 окт 2013 в 19:11

Судя по комментариям контингент сайта - закомплексованные, недовольные жизнью неудачники. Даже рассказе о человеке, разводят какой-то мелочный срач. Люди в том что вы жизни не рады не виноват никто кроме вас. Ей богу кончайте стонать в интернете, это вам не поможет.
А авторам спасибо за интересный проект.

Гость
21 окт 2013 в 14:17

Фамилия Гайдар вызывает у людей нехорошие ассоциации по новейшей истории, улицу не плохо-бы переименовать, "спасибо" внучку.......!

Внучек
22 окт 2013 в 13:53

кстати может Тимур и не сын Голикова. там вообще геналогия еще та, там и сказачник Бажов и фантаст Стругацкий...

Галина
25 окт 2013 в 14:36

Хороший писатель, светлые рассказы, героическая судьба...У людей того поколения были идеалы, за которые не страшно умереть. А о нас "ни сказок не расскажут, ни песен не споют". Да и поделом, раз для многих стало важным лишь то, чтобы "денег побольше, машина покруче, жилье побогаче". Грустно это, господа! А проект - отличный! Спасибо!!!

Гость
21 окт 2013 в 14:01

А какой именно дом построен с использований технологий монолитного бетона?? и где синагога строится?..

Владимир Николаевич
21 окт 2013 в 12:21

Может быть это Туфанов Александр Васильевич?

Гость
21 окт 2013 в 15:13

А тротуары на этой улице-ногу сломаешь!

Гость
21 окт 2013 в 11:48

Ностальгия есть по его рассказам. Что-то светлое, немного наивное.

по Гайдара
21 окт 2013 в 12:39

На ней расположены: бывшая больница облздрава (сейчас отделение восстановительного лечения 1-й ГКБ), городской травматологический пункт, 11-я школа, два детских сада, редакция газеты "Бизнес-класс", первый построенный в Архангельске с использованием технологий монолитного бетона дом, УФМС, и строящаяся синагога.
Ну а по Гайдару - лучше спросить у тамбовских крестьян и хакасов. Он ведь там шашкой в гражданскую махал до нервного растройства на грани сумашествия.

Гость
21 окт 2013 в 23:25

Спасибо за статью! Всегда мне казалось что "Школа" чем то "Детство в Соломбале" напоминает. Наверное, атмосфера похожа, раз повесть в Архангельске написана.

А.С.А.
22 мая 2016 в 01:03

Жилкин Владимир Иванович (1896-1972)

Поэт, один из создателей архангельской областной писательской организации