перейти к публикации
22 комментария к публикации

Прокуратура Архангельска взялась за «Водоканал»

Гость
21 октября 2013, 15:18
Для виду взялись, опять на бумаге, что бы народ успокоился.Проверка будет происходить не выходя из кабинетов прокуратуры.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2013, 18:12
Конечно так и будет. Получат отписку водоканала о заочном обследовании (обследование водопровода, возможно, так же произойдёт из кабинетов водоканала)
Гость
21 октября 2013, 18:50
Риторический вопрос-а для чего двое представителей Водоканала избраны в городскую думу???
Гость
21 октября 2013, 19:59
Отмывать материальные ценности судя повсему
Гость
21 октября 2013, 13:45
Кот не пей водичку - козлёночком станешь!!!
Гость
22 октября 2013, 14:34
Не сильно удивлюсь что выделят миллионы чтобы раскопать хлам 1975года и заявить: блин неужели сгнила ,не может быть !Прокуратура молодец мэрия и водоканал исполнили предписание всем спасибо все свободны можно закапывать!
Гость
21 октября 2013, 20:30
А может они и не виноваты ни в чем - мэрия с водоканалом ?
Гость
21 октября 2013, 22:01
Ага))) Понять.... Пгостить....
Гость
30 октября 2013, 15:08
Гость
21 октября 2013, 22:01
Ага))) Понять.... Пгостить....
Точно, если в кране нет воды... виноватые они :-)
Гость
21 октября 2013, 13:06
Боятся, что если произойдёт очередная авария на водоводе, то в Архангельске может произойти тоже самое, что и в Бутово.
Гость
21 октября 2013, 16:29
Бирюлево вы имеете в виду?
Гость
21 октября 2013, 15:26
я же говорила, что во всем виновата мерия и водоканал
Гость
21 октября 2013, 17:36
В РФ, судя по всему, во всем виноват Волан-де-Морт! ВСЕГДА!
Гость
21 октября 2013, 17:47
Мэрия предлагает решить проблему Водоканала радикально: ликвидировать предприятие. Видимо есть что скрывать. А под шумок можно и всю документацию сжечь. Надеюсь прокуратура успеет разворошить это гнездо до ликвидации
Гость
21 октября 2013, 19:03
Давно уже всё уничтожили .
Гость
22 октября 2013, 07:55
а кто виноват народ?может быть кого выбираем то и получаем!
Гость
22 октября 2013, 11:36
как показала практика, никого вы не выбирали, сынок. дома отсиделись.
Гость
21 октября 2013, 19:50
А почему прокуратура не разберется как нынешняя власть смогла убить градообразующие предприятия лесной отрасли ,ушатать все производства и сельское хозяйство ау прокуратура выключи дурака какое обследование водопровода, если все знают, что все деньги воруют верхи...
Гость
21 октября 2013, 20:24
А еще пусть разберутся куда спрятались елки и сосны что лесная отрасль в лесной тайге стала не рентабельной ... народ считают вообще за дураков...это тоже самое что сказать арабским шейхам :все ребята нефть у вас не рентабельно добывать давайте ее обратно в землю заливать...
Гость
22 октября 2013, 03:01
А чего там обследовать? Все и так знают, что там труха вместо труб. Раскопать, чтобы осмотреть, что ли? или подать повышенное давление, как в теплосетях и посмотреть, где рванёт? Если копать, так сразу менять. А денюшек нетути, тарифы у нас, оказывается по-прежнему очень маленькие, водоканал и мэрия бедненькие. Все неуиноуны.
Гость
22 октября 2013, 08:28
мы уже давно никого не выбираем. смысл?
Гость
22 октября 2013, 12:11
Может быть кто-нибудь объяснит мне, что происходит? Руководитель муниципального предприятия при исполнении своих обязанностей нарушает Федерельный закон. При наличии объективных причин ему должно выносится предупреждение с указанием кокретных сроков их исполнения. При отсутствии таковых ставится вопрос о его соответствии занимаемой должности. В нашем же случае прокуратура подает заявление с суд, чтобы обязать МУП "Водоканал" исполнять закон. Извините, но куда лошадь направят, туда она и пойдет. Поэтому разбираться и наказывать надо не юридическое лицо (МУП "Водоканал"), физическое - руководителя предприятия.