Сдается мне, что эти новые скорые в очень скором времени плавно перекочуют в платную скорую... Не просто так их закупили... Тем более, выше уже упомянуто, что идейным вдохновителем платной скорой является один из депутатов архоблсобрания. Не верю я в такие вот "просто совпадения"!
Гость
23 октября 2013, 11:06
это технически невозможно. они на балансе у мед.учереждения будут. продать или отдать не в их полносочиях. тем более прокуратура не дремлет. так что в очередной раз бред
Гость
26 октября 2013, 11:57
Гость
23 октября 2013, 11:06
это технически невозможно. они на балансе у мед.учереждения будут. продать или отдать не в их полносочиях. тем более прокуратура не дремлет. так что в очередной раз бред
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...
Это про Вас, уважаемый! Забыли, в какой стране живете?! Здесь можно все!!! Особенно, если ты во власти. Так что бред - это ваше идейное, лишенное гибкости мышление.
Гость
22 октября 2013, 05:17
Так это же для области (а область у нас оффигенна большая)...в Арх-ске ничего не останется и, вообще, с нового года у нас появится коммерческая "скорая помощь"...((((((((
Гость
22 октября 2013, 11:35
где вызов будет стоить 3 000 руб. !!! Господа, горожане, земляки!!! куда катится наш край?!
Гость
21 октября 2013, 17:18
а можно по точней сказать, сколько машин и в какие медучреждения они пойдут? в городе они будут ездить?
Гость
21 октября 2013, 21:08
Вот это приятная новость, а то у меня родственник на такой развалюхе к больным ездит. Может повезет на новую Газель пересядут с буханки.
Гость
21 октября 2013, 21:39
Каждый год рапортуют о новых машинах, а недавно знакомые ждали скорую ...4ЧАСА!!! Сказали: да машины есть, а работать некому, ждите...
Гость
21 октября 2013, 23:20
Это по одной машине на медучереждение!!!!!? 40 миллионов выделили!!! Не смешите !!!
Гость
22 октября 2013, 13:57
А толку то от этих скорых?
Повысили бы зарплату бригаде парамедиков и машин бы новых не понадобилось
Сейчас-23°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -27
1 м/c,
ю-в.
764мм 76%Поморье обрело новые скорые