Ну, знаем, что сердечники, и что ? У меня на работе (крупнейшее и солидное предприятие с ежегодной обязательной медкомиссией) работяги до пенсии не доживают(свежие случаи: один три года, другой два месяца не дожили до пенсии). И , ведь, не алкаши и тунеядцы ,а напротив, трудоголики и стахановцы каких ещё поискать! С такой как у нас жизнью и состоянием дел в медицине нет надежды .... Работаем на износ не доживая до пенсии, ну или совсем недолго живём ... Диспансеризация - пустое вбухивание средств в ничто! Просто насмешка над условиями нашей жизни!...
Гость
24 октября 2013, 10:36
(+) За оценку диспансеризации.
Гость
23 октября 2013, 10:14
Поморы вымирают, всё больше поморами становятся жители с гор.
Гость
23 октября 2013, 11:29
Так правят, что народ вымирает. Не могут навести порядка.
Гость
23 октября 2013, 10:51
Поморов то почти нет одни горцы да китайцы.
Гость
23 октября 2013, 14:59
Зачем проводить диспансеризацию, если лечить некому, говорят нет врачей. А штаты в поликлинниках заполнены полностью. И никто из врачей не увольняется. Но большинство только и выссказывают свое недовольство зарплатой . Направить надо их на недельку в офисы Сбербанка, посмотреть как там вкалывают специалисты за "хорошую" зарплату по 10-12 часов в день под видионаблюдением. И тоже все с высшим образованием. К нужным узким специалистам, даже платно не попасть. Принимать платно тоже врачам не выгодно, т.к. им достается всего 10% от оплаты.
Гость
23 октября 2013, 16:32
Приди в 7 поликлинику, ну нет специалистов, просто нет. Окулист, дерматолог, хирург-травматолог, остальные узкие специалисты - совместители на 0,5 ставки. И зачем в пустых кабинетах видеокамеры?
Гость
23 октября 2013, 18:06
Гость
23 октября 2013, 16:32
Приди в 7 поликлинику, ну нет специалистов, просто нет. Окулист, дерматолог, хирург-травматолог, остальные узкие специалисты - совместители на 0,5 ставки. И зачем в пустых кабинетах видеокамеры?
И ещё не факт, что окулист - это, действительно, окулист, а не гинеколог - окулист по совместительству...
Гость
23 октября 2013, 19:01
Гость
23 октября 2013, 16:32
Приди в 7 поликлинику, ну нет специалистов, просто нет. Окулист, дерматолог, хирург-травматолог, остальные узкие специалисты - совместители на 0,5 ставки. И зачем в пустых кабинетах видеокамеры?
Хоть и приписан к 7 поликлинике уже без малого 40 лет, а не хожу туда совсем - лучше на ногах переболею, чем промучаюсь там в утренне-ночных очередях за талончиком (которые могут кончиться перед самым носом, не смотря на то, что занял очередь на улице ещё задолго до открытия )... Последний раз там был много лет назад когда флюс на десне вскочил... А, так , ну ни ногой туда!
Гость
23 октября 2013, 13:43
Так для этого и исследуют, чтоб знать, сколько нам ещё осталось жить, а то, наверно, слишком медленно выполняется план Даллеса.
Гость
23 октября 2013, 17:56
От таких жизненных стрессов, которые преподносит нам жизнь и чиновники города, сердечно-сосудистые у всех жителей города, только лечить не кому, да и, особенно, не хотят. Ждут, когда побольше поумирает, глядишь и экономия на ветеранах в бюджете.
Гость
23 октября 2013, 22:57
А сама то Л.М. не думает о тех, кто сердечников лечит. Только рапортует на верх о их гигантских зарплатах)))
Сейчас-11°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -15
2 м/c,
вос.
753мм 85%Л.Меньшикова: «70% заболевших северян – сердечники»