перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В центре столицы Поморья погиб бомж

1 ноября 2013, 12:49
Гость
1 ноября 2013, 17:09
Милые авторы заметок, зачем "бомж"?, человек погиб ...
Гость
1 ноября 2013, 17:47
"бомж"- без определённого места жительства-всё верно,никто не говорит,что он не человек!
Гость
1 ноября 2013, 21:31
Согласен. Но, строго говоря, это ведь термин. Человек без определенного места жительства.
Гость
2 ноября 2013, 10:42
теперь пропишут
Гость
1 ноября 2013, 14:55
Олимпийский огонь разводил.
Гость
4 ноября 2013, 12:20
Но так же неудачно как и наши факелоносцы.. Говорят по слухам он потух аж 8 раз.
Гость
1 ноября 2013, 20:51
Я понимаю многих людей что каждый человек вправе поступать как хочет, кто то их жалеют . Но когда мои дети смотрят на таких граждан и я говорю своим детям что эти люди сами виноваты. Каждый сам за себя. Если хочешь добиться чего либо то надо работать. А эти алкаши это эпидемии, преступность в нашем городе и не тот пример для всех людей.
Гость
26 ноября 2013, 03:15
Вот пока люди будут мыслить как вы, нам никогда не построить рай на земле...
Гость
3 ноября 2013, 09:57
У нас с дееспособными людьми приютов-поселений хватает по всей области, работы нет, никому они не нужны. А вы предлагаете и без того нищий бюджет потрясти.
Гость
5 ноября 2013, 10:13
Точно что ни деревня то приют.Нищие пенсионерки и их дети спившиеся от безделья.
Гость
1 ноября 2013, 15:50
России люди ненужны
Гость
1 ноября 2013, 22:07
В россии так:чем больше людей погибает,тем лучше.Не надо выплачивать пенсии,пособия,не надо думать ожилье для них.Не зря у нас люди мрут как мухи.
Гость
2 ноября 2013, 07:23
слышен был хлопок, видимо внутри рванул или баллон 5 литровый или канистра, потому как пламя было высотой пара метров от крыши, к приезду пожарных пламя уже было меньше, где то за 10 минут доехали, пару лет назад их гоняли оттуда, сразу видно что коммунальщикам абсолютно по барабану на свое хозяйство, думаю мест таких безхозных дофига в городе - хочешь динамит завози и т.д., государству нужно думать, что с такими недееспособными людьми делать - у нас куча заброшенных деревень, могли бы создать приют-поселение