23 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
31 дек 2013 в 00:34

"...работайте честно, на совесть..." для наших чиновников - это как покажите мне дешёвую, вкусную и полезную еду или покажите дешёвую ,красивую, качественную и надёжную обувь!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 14:05

А почему причиной задержки ввода в эксплуатацию назван только кризис и недофинансирование? А криворукие строители переделывавшие ванну бассейна, а украденные деньги-это не причина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 14:20

Довелось побывать на севере Норвегии в рыбацком поселке Берлевог, население около 1500 человек в рыбный сезон. Бассейн при школе(в вечернее время за символическую плату вход для всех желающих) ,рядом баскетбольно-волейбольная площадка и еще 5 футбольных полей по всему поселку. И это не просто расчищенные пустыри,а благоустоенные(некоторые с искусственным покрытием) , с стационарными воротами( которые никогда не упадут на человека), огорожены делью,чтоб мяч далеко не улетал. Вот где забота о здоровье нации, а у нас построят поросячий домик с недоделками и бьют себя в грудь-во мы какие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2014 в 18:36

я так и не поняла, а обычные горожане смогут в нем поплавать? я вот рядом живу- ходить собиралась в бассейн! но похоже пролетела...спортсмены это хорошо..но и мы горожане не отказались бы к спорту приобщиться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 16:14

Все это хорошо! Только вот уважаемый директор, не забудьте, что нужно подготавливать спортсменов! Создавать доступные условия для всех людей т.е. населения, повышая стремление развития спортом, физкультурой! Иными словами работайте честно, на совесть!

31 дек 2013 в 13:03

А я слышал, что там фундамент залит был неправильно и как результат он треснул... вот только замазывали, или переделывали хз...

Гость
1 янв 2014 в 20:57

ФОК Катунино ждет своих покровителей или уже нет силы возврата продажи !

Подозрительно всё это.
3 янв 2014 в 18:39

В такой бассей лучше не ходить. Может и крыша обвалиться, и стены рассыпаться, и вода с г... налиться.

Справедливый
3 янв 2014 в 23:19

Дворец спорта превратили в барахолку а ФОК уйдёт под овощебазу за 3-4 года.

Местный
11 янв 2014 в 19:49

Реально долгострой, затягивали как могли чинуши))
Сам стадион Труд в плачевном состоянии, разумно было бы, начать с его благоустройства.
Ну да ладно, откаты и взятки получены, бюджет попилен - можно и на другие объекты переключиться, пусть себе стоит бассейн новый....сколько сможет)))

Загрузка...