перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Парень с битой в округе Варавино-Фактория украл пол-литра пива

Гость
4 января 2014, 22:00
И все таки пол-литра или полтора? Просто интересно, парень по мелочи разменялся или все таки сорвал куш)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 января 2014, 09:48
Парень с битой по Варавке гулял, до этого он видимо много бухал. С горя потянуло его на пивко, но вот незадача - закончилось бабло у него. Недолго думая, наш местный злодей, зашёл в магазин, где кроме продавщицы не было больше людей. Угрожая битой он на продавщицу напал, пол литра пива и 16 тысяч рублей отобрал. Сделав гнусное дело наш местный злодей, сделал ноги, пока нет сыскарей. Но будем надеятся, что наши полиционеры примут к розыску злодея все надлежащие меры!
Гость
6 января 2014, 12:40
безвкусно
Гость
7 января 2014, 21:18
Полиционеры....)))
Гость
4 января 2014, 17:30
Работал раньше по ночам в ларьке со спиртным. Самое "интересное" время с 5.00 до 9.00 было. На опохмел всё материальное шло, разве что жён своих в окно не запихивали. Посуду тащили, плащ жены, детский велосипед, часы как классика и т.д. и т.п.
Гость
4 января 2014, 19:24
Да у таких и жены,что незахочешь.
Гость
4 января 2014, 23:14
в магазине видеонаблюдение пора ставить в магазине.полезно в любых ситуациях.И руководство магазина посмотрит чем занимаются и бейсболистов снимет.Задумайтесь о своей безопасности заранее.Ну а про женщину с деньгами.Интересно он заранее знал что у неё 16000 или 16рублей.Тут вопрос неясен.А былили они вообще.Может это просто пыль в глаза.И многоли из нас по 16000 носит?!
Гость
5 января 2014, 13:26
Зарплату , наверное, несла... Ну, а грабитель из местных ,наверняка, был или по наводке... Жаль тётку, такое потрясение в праздники...
Гость
5 января 2014, 16:58
Гость
5 января 2014, 13:26
Зарплату , наверное, несла... Ну, а грабитель из местных ,наверняка, был или по наводке... Жаль тётку, такое потрясение в праздники...
Выручку с работы потратила.а на бейсболиста свалила
Гость
8 января 2014, 21:47
Последнее время стало Варавино пестрить различными сводками ... Реформа повлияла?
Гость
9 января 2014, 11:18
скорее закрытие заводов..
Гость
4 января 2014, 20:17
Сезон бейсбола начался.
Гость
7 января 2014, 13:43
трудная штука похмелье
Гость
9 января 2014, 02:37
да наваравино у магазана постоянно парен цепью стоит крутит. я понимаю законом не не запрещено, а полиция находиться в 200 метрах и ни когда ни одного потруля
Гость
6 января 2014, 20:11
Варавино самые крутые.