перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Платишь вовремя? Получай скидку

Гость
13 января 2014, 16:24
" Теперь потребители, осуществляющие оплату вперед, будут производить расчёты по более низким расценкам по сравнению с остальными" ... Вы еще верите этим "байкам"?---- тогда вот, что "обещали", когда вовсю шла агиткомпания среди населения на установку приборов учета воды! "Обещали поощрять" снижением тарифов за потребляемые ресурсы , а ничего, ровным счётом, не изменилось! Тарифы, как были, исходя из одинаковых санитарных норм на воду(за 9, 0 м.куб.!) так и есть, что у плательщиков с чел./руб., что и с показаний водомера за м. куб.! Не одинаковым оказывается потребление воды: те, кто установил счётчики, экономят! У кого их нет, то за те же деньги "плещется вовсю", без оглядки на экономию! Как известно, установить счетчики были обязаны собственники квартир. Разве муниципалитеты обеспечили жильцам своего жилищного фонда оплату приобретения и установки , поверку приборов учёта ресурсов? Так что, не обольщайтесь, очередной обман, не более того!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2014, 22:41
Так никто в эти байки и не верит. Просто чиновникам надо создать вид кипучей деятельности. Вот и придумывают себе работу. Ну и о народе конечно думают. :)
Гость
14 января 2014, 10:38
Заплати вперед за год, Управляющей Компании которая обанкротиться через месяц - и получи шапку лоха за 10 рублей!
Гость
13 января 2014, 21:44
Это очередное повышение цен (этим всё обернётся).
Гость
13 января 2014, 21:50
За последний месяц Украине на прожор ПОДАРИЛИ 820 миллиардов рублей. В Украине САМЫЕ НИЗКИЕ коммунальные платежи на Европейском континенте. За 2-х комнатную чешку площадью 56 кв.м. с автономным газовым отоплением- ВСЯ коммуналка в январе ОДНА тысяча рублей на наши деньги. В Эстонии в квартире аналогичной площади коммуналка в районе 10 тысяч в месяц. Даже в коммунистической Белорусии коммуналка в 2 раза выше чем в Украине!
Гость
13 января 2014, 23:23
На Украине зарплаты гораздо ниже наших.Тётя получает 1000 гривен,это 4000 руб.
Гость
14 января 2014, 10:29
Гость
13 января 2014, 23:23
На Украине зарплаты гораздо ниже наших.Тётя получает 1000 гривен,это 4000 руб.
Получает 4000 - скорее всего нянечка или медсестра или библиотекарь или пол ставки. У нас медсестры и нянечи получают 5500-7500 - но у нас коммуналка 5000 руб.
Гость
14 января 2014, 14:29
Гость
14 января 2014, 10:29
Получает 4000 - скорее всего нянечка или медсестра или библиотекарь или пол ставки. У нас медсестры и нянечи получают 5500-7500 - но у нас коммуналка 5000 руб.
Бухгалтер с огромным опытом,всю жизнь в одной организации.
Гость
13 января 2014, 22:47
цены на коммуналку до того взвинтили.что скоро и добросовестным плательщикам придеться или оплачивать коммуналку или покупать хлеб!
Гость
13 января 2014, 22:23
неужели найдутся те,кто в эту чушь поверит??? Правильно сказано выше,что многие ЭТО услугами не считают.Цены- космические,качество (типа услуг)-никакое.струйка воды со спичку,и то через день,но плати за двоих по тарифу,по полной,и счетчики не поставишь,живу в коммуналке.все остальные услуги того же качества.денег у "королей"ЖКХ навалом.потомучто те, кто платит,платит еще и за того парня,который не платит. ОПЯТЬ ДУРЯТ НАРОД!!!
Гость
14 января 2014, 09:52
Мне кажется, что счётчики государство навязало всем установить, чтоб видеть количество потребляемой воды, тем самым налицо где семья из 3-ёх человек, а где гастербайтеров общага... Кто может объяснить - зачем их установка прям в обязательном порядке? Когда у меня были счетчики, я откровенно непроизвольно экономила воду, сейчас их срок истек и мне начисляют по среднему - не нарадуюсь, пользую сколько хочу (долго правда привыкала к мысли, что нет счетчиков).
Гость
14 января 2014, 10:36
Короли ЖКХ кооперируются и с украденных миллиардов скинулись по миллиону, и заказали написание и принятие законов: 1 - нормах потребления СНП, 2 - о предоплате. Эти законы куплены за 30 серебрянников.
Гость
19 января 2014, 02:00
Чего только не придумают чтоб мы кошельки облегчили!
Гость
28 января 2014, 12:11
денег что ли некуда девать там совсем не я понимаю когда олимпиады устраивают но вот так вот
Гость