RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-в.

764мм 75%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город ФОК «Норд-Арена» ждет гостей на Первенство России по мини-футболу

ФОК «Норд-Арена» ждет гостей на Первенство России по мини-футболу

С 22 по 26 января 2014 года впервые в Архангельске в центре развития спорта «Норд-Арена» на стадионе «Труд» пройдет финал Первенства России по мини-футболу в СЗФО среди команд юношей 1997–1998 годов рождения.

В соревнованиях примут участие шесть команд: сборные Республики Коми, Мурманска, Нарьян-Мара, Архангельской области, команды «Помор» и детско-юношеской архангельской спортивной школы №6. Игры пройдут с 22 по 26 января по круговой системе. Победители получат путевку на финал Первенства России по мини-футболу. Торжественное открытие соревнований состоится 22 января в 18:30. Северянам придется сразиться за путевку в финал с очень сильными соперниками, к примеру, с командами Коми и Мурманска.

С 15 января на базе спорткомплекса «Норд-Арена» начнутся тренировочные сборы для участников сборной команды Архангельской области из Котласа, Устьянского, Вельского районов, областного центра, Новодвинска, в ходе которых будут отобраны 14 сильнейших игроков.

Центр развития спорта «Норд Арена» готов к проведению соревнований областного, российского и международного уровня. Большой зал спорткомплекса готов вместить до 400 болельщиков. В зале установлено сертифицированное покрытие, которое обеспечивает максимальную эффективность и безопасность во время спортивных занятий и позволяет свести к минимуму риск травм.

Возможности нового современного спорткомплекса «Норд-Арена», который открылся в декабре 2013 года, уже вызывает интерес у профессионалов и любителей спорта: в марте здесь уже запланированы игры финала чемпионата школьной баскетбольной лиги СЗФО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления