Город Область накрыло волной ограблений

Область накрыло волной ограблений

Минувшие сутки в Поморье оказались богаты на ограбления. Так, в дежурную часть полиции Октябрьского округа областного центра поступило сообщение о том, что в одном из подъездов дома №38 по улице Вологодская неизвестный, применив физическое насилие, отобрал портмоне с деньгами у 83-летнего пенсионера. Полицейские ведут розыск злоумышленника.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что в округе Варавино-Фактория задержали молодого человека 1998 года рождения, который 12 ноября прошлого год у дома №12 по улице Воронина попытался выхватить сумку у женщины, но не смог довести свои действия до конца, встретив достойный отпор.

В 04:10 в дежурную часть полиции Северодвинска поступило сообщение о том, что у дома №16 по проспекту Труда неизвестный похитил деньги и документы у местного жителя 1988 года рождения. Потерпевший был пьян. По подозрению в совершении преступления оперативниками задержан неработающий 27-летний житель Онеги. Возбуждено уголовное дело.

На пульт дежурной части полиции Вельска тем же вечером обратилась продавец торгового павильона. Женщина рассказала, что неизвестный ворвался в магазин и забрал наличные из кассового аппарата. По «горячим следам» сотрудниками патрульно-постовой службы по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый мужчина 1980 г.р. Расследование продолжается.

А в полицию Каргопольского района обратилась сотрудница администрации муниципального образования «Ошевенское». Женщина рассказала, что в деревне Большой Валуй с 12 по 15 января 2014 года неизвестный, перекусив дужки замка на входных дверях, проник в часовню Пророка Ильи. Из церковного здания ничего не похищено. Сотрудники полиции проводят проверку. Всех, кто располагает какой-либо информацией по данному происшествию, просят обращаться в полицию.

Фото: Фото с сайта Тrend.az
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления