В Архангельске даже бюджетное жильё большинству населения не по карману. Приобретая его по ипотеке, молодая семья обрекает себя на нищенское существование на многие годы.
Гость
22 января 2014, 15:20
что -то не верится, что например у нас в Архангельске будут строить что -то такое за 30 т \кв м, когда даже самую сраную полуразвалившеюся хрущевку на окраине продают за 45-50 т кв метр. А лобби олигархов, у нас, как все знают в местном правительстве ого-го какое, так что не видать нам домов эконом класса...
Гость
22 января 2014, 18:18
Давно строят, это и есть себестоимость строительства.
Гость
23 января 2014, 08:58
Гость
22 января 2014, 18:18
Давно строят, это и есть себестоимость строительства.
строят то может и да пара домов есть, только цена там значительно выше заявленных 30т , и согласитесь какой дурак будет покупать жилье эконом класса по цене комфорт или даже элит?, либо тот кто не умеет считать , и деньги не заработал, или правда дурак.
Гость
23 января 2014, 10:21
Гость
22 января 2014, 18:18
Давно строят, это и есть себестоимость строительства.
Из бумаги строят-то?
Гость
22 января 2014, 23:13
почему не реально??? дом из ДСП с прослойкой из стекловаты,обшили сайдингом- КРАСОТА.
Гость
23 января 2014, 08:55
дом 120м2 двуж этжный стоимость 2-2,5млн руб. тепло уютно
Гость
23 января 2014, 09:00
в строительстве дома самое главное не из чего он построен а на какой земле, и какой ценой она досталась.
если бы у нас земля вокруг архангельска была нарезана на участки согласно плана и велись работы по проведению инфраструктуры, давно бы уже город расстроился за свой счет, но тогда бы все местные бюджеты, банки и те кто " у руля" пролетели бы мимо
Гость
22 января 2014, 23:48
Очередной популизм.
Гость
23 января 2014, 09:36
определили цену. что теперь?
Гость
23 января 2014, 10:13
скоро дома будут строить из стекловаты
Гость
23 января 2014, 13:50
Уже строят из стекловаты и дома и торг центры ,только называется она по новому.
Гость
28 января 2014, 12:41
предел запределен!
Гость
29 января 2014, 14:09
В Северодвинске в 2007 уже настроили на Народной по такой цене, по сей день судятся жильцы! Это при том, что губернатор контролировал!
Гость
29 января 2014, 14:23
Не бойся и не проси!
Гость
30 января 2014, 11:42
проблема в Архангельске и опять связана она с жильем!
Гость
30 января 2014, 11:43
одной проблемой больше - одной - меньше, никто и не заметит!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
745мм 80%Определен предел стоимости жилья эконом-класса