RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В ДТП в Красноборском районе погибли три человека

Гость
27 января 2014, 12:14
"... не имеет права управления транспортным средством и неоднократно привлекался сотрудниками ГИБДД к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения." - если бы этого урода посадили еще при первом нарушении годика на два,глядишь и смертей бы этих небыло, да и другим неповадно было! Пьянь однозначно сажать надо и без УДО!
Гость
27 января 2014, 14:25
Надо как в Белорусии: за управление в нетрезвом виде - пожизненное лишение прав с конфискацией авто в пользу государства (вместо штрафа).
Гость
27 января 2014, 15:32
Что толку у нас конфисковывать авто? Он завтра же другой купит, не проблема. А в деревнях народ даже не считает нужным сдавать на права, и так сойдет.
Гость
27 января 2014, 16:38
не поможет. купит другую и будет дальше людей уродовать
Гость
29 января 2014, 20:04
вполне согласна.
Гость
27 января 2014, 11:26
Наверное ,всё -таки для таких ...-конфискация авто была бы выходом для улучшения ситуаций на дорогах
Гость
27 января 2014, 14:13
А я на юг на машине собираюсь,наверно на поезде поеду от греха подальше.
Гость
27 января 2014, 15:03
Пож-ста сообщите № жигулей ВАЗ-2115 с респ. Коми кто может знает
Гость
27 января 2014, 16:00
дежурная часть 412744
Гость
27 января 2014, 16:17
http://www.29.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=55466
Гость
27 января 2014, 17:01
номера не помню, но за рулём был Александр, возвращался после свидания с сыном в армии. сейчас в реанимации, остаётся только молиться, чтобы пошёл на поправку...
Гость
27 января 2014, 18:30
В Красноборске постоянно пьяные водители за рулем ездят и лишенные прав тоже. По дорогам ходить опастно. ГАИ устранилась, кругом друзья, товарищи как остановишь.
Гость
29 января 2014, 09:29
Это точно!!! Не знаешь, как дорогу перейти, одна машина остановится на переходе, другая ее сзади обгоняет((((
Гость
28 января 2014, 10:29
вывод один зачем нужны права если можно машину взять без прав кому нужны правила если гибнут невинные любые правила лишь для того чтобы Наказать --особенно невиновных
Гость
29 января 2014, 21:28
Неудивлюсь, если вину на погибшего парня в Волге повесят! Пипл схавает!
Гость
27 января 2014, 11:12
свою жизнь сгубил и другим прервал.........
Гость
27 января 2014, 11:42
Невиновные гибнут нередко из-за таких водителей. Ответственность должна быть гораздо более жёсткой. Как за терроризм например.
Гость
27 января 2014, 13:34
вообще не понимаю почему государство цацкается с этими потенциальными убийцами...изымать транспортное средство и весь разговор! изымают же охотничье оружие при грубом нарушении его содержании,ношении.... хотя оружие ой как отстает по количеству смертности.
Гость
27 января 2014, 14:34
Сотрудников ГИБДД тоже сажать надо!!!
Гость
27 января 2014, 20:06
Автомобиль не его, да и прав нет на ее управление.
Гость
27 января 2014, 21:09
Вот у таких давно нужно отбирать авто чего ещё ждать.
Гость
28 января 2014, 12:41
машина принадлежит дяде, который в курсе ,что у этого парня прав нет по состоянию здоровья, но дядя давал не только волгу, а даже парень работал у его на газели. гаишники это знали, бывало садили на 15 суток, но парню всё было всё по барабану