перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В области снова осужден «интернет-экстремист»

Гость
28 января 2014, 00:26
Почему государству деньги. Почему не дед дому или школе и много в его голову придет пока он будет веником пол года мохать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2014, 13:32
"Дед дому?!" Ты серьезно? Хорошо хоть не "Жколе".
Гость
28 января 2014, 04:25
ДОЖИЛИ....ФСБ занимаеться интернет-экстремистами.А кто в горах террористов гонять будет?
Гость
28 января 2014, 08:42
видимо горный козел!
Гость
28 января 2014, 10:47
значит надо сажать любого кто говорит о кавказе как о территории террора всех новостных комментаторов --- потому что они говорят об этом===можно ведь после того как что то скажут Подумать именно в русле вражды а вообще люди убивают даже за то Что ты говоришь НЕ ЛЮБЛЮ НЕ БУДУ НЕ ХОЧУ люди убивают друг друга даже за то что НЕ так улыбнулся всех посадить надо писателей которые пишут ДЕТЕКТИВЫ --ведь там полная Чернуха и УБИЙСТВА а в школе препадают Достоевского ---он вообще обозначает УБИЙСТВО как Польза для общества==так ведь тоже можно трактовать все сказки можно трактовать как пособия для Экстремистов==ведь там всегда Хороший УБИВАЕТ ПЛОХОГО только у каждого человека свой есть Хороший и много есть ПЛОХИХ
Гость
28 января 2014, 11:18
Потому что деТ дома, школы итд, бюджетные организации и финансирует их государство. Интернет-экстремисты и террористы в горах абсолютно несвязанные темы. И занимаются этим разные ведомства. Вы оба пишете бред. И да. Нечего подбивать впечатлительную школоту на противозаконную деятельность, потом только им передачки носить и останется.
Гость
28 января 2014, 11:48
ФСБ мельчает, скоро только дела о жестоком обращении с животными будут расследовать
Гость
28 января 2014, 13:58
вот интересно,что со мной сделают,если я к ним туда приеду,открою кабачину ( если дадут открыть),левое пойло буду разливать ,ну общетаю на пару сотен апосля,это ж фигня...да,ведь?
Гость
28 января 2014, 10:31
Всех не пересажаете
Гость
28 января 2014, 11:56
у каждого своя правда историю надо помнить и чтить память своих предков за что они головы ложили за веру и землю . на каждый роток не накинешь платок.насильно мил не будешь.