RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Спортсменка из Поморья Дарья Вдовина – чемпионка России по стрельбе

Спортсменка из Поморья Дарья Вдовина – чемпионка России по стрельбе

В столице Удмуртии Ижевске продолжается личный чемпионат России и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Во второй день турнира чемпионкой России стала Дарья Вдовина, выступающая за Архангельскую область.

В областном правительстве рассказали, что в финале стрельбы из пневматической винтовки с десяти метров мастер спорта международного класса выбила 207,5 балла, что почти на два очка больше, чем у серебряного призера соревнований Юлии Каримовой из Удмуртии. Третье место в активе спортсменки из Московской области Полины Хорошевой.

Таким образом, Дарья Вдовина принесла вторую награду в копилку сборной Поморья. Днем ранее серебряную медаль завоевал Сергей Круглов. Чемпионат России по пулевой стрельбе завершится завтра. Соревнования являются последним этапом отбора на чемпионат Европы, который пройдет в Москве с 26 февраля по 6 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем