18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
10 фев 2014 в 14:13

отправить обратно, никогда ни в какие времена приезд цыган не давал нечего хорошего, а уж тем более с юга сибири, там они негласные короли наркотрафика, не нужны нам цыгане, думаю многие со мной согласятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 14:23

Сульфат итак является криминогенным районом, цыган там только не хватало.

Гость
10 фев 2014 в 14:10

вы много видели работающих цыган?..преступность...наркота...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 13:48

Проблему донскому создали не те, что его прокляли, а те что в кремле сидят. И те и другие в сущности цыгане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 13:32

на родной земле я устал быть чужим

Sell
10 фев 2014 в 16:26

Похоже, они намерены восстановить разваленное производство на СЦБК.))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 14:06

Не зря из Сибири уехали, видно накосячили. И интересно кем хотят трудоустроиться,какое образование и профессии они имеют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 16:46

"...Гости арендовали у мэрии занимаемый ими земельный участок аж на несколько десятилетий. Произошло это с подачи тогдашних первого вице-мэра Архангельска Александра Калинина и окружного главы Андрея Стукова, а также действующего главного архитектора города Евгения Бастрыкина...." - вот и названы имена продающих и продающихся! Интересно, а почему прокуратура не поинтересовалась до сих пор этими лицами?

Гость
10 фев 2014 в 23:03

Да мужайся сульфат ,завод стоит ,работы нет ,а тут еще "счастье" привалило...

Гость
10 фев 2014 в 23:42

Да никому порядок в городе не нужен. На Выучейского у рынка и у МРФ цыганки одни и теже уже 15 лет навязчиво пристают к прохожим . ПОлиция, мэрия не реагирует. Может ФСБ пора подключить ?. И пора убрать пристройки самодельных ларьков - барахолок. А то центр города напоминает как говорят базар -вокзал в период перестройки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 17:12

Ждем демпинговых цен на марихуану

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 19:41

На дальние острова их ДЕМОНОВ!

Гость
10 фев 2014 в 15:02

Прячьте коней )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 16:43

им что тут медом намазано? ни у кого нет норм образования..поскольку они просто бросают школу..чтобы кочевать..и рожать детей в 13-15 лет...они не работяги в принципе...дворниками... уборщиками? так кто ж им доверит то ключи от домовых подьездов и лифтерных,колясочных???? что нам других забот нет?они кроме попрошайничества ничем незанимаются..работать нехотят и не умеют..пусть едут в москву город мечту дармоедов

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2014 в 17:58

Если уж в более теплых краях не нашлось им места, так это что то значить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 22:14

Выдворяйте пока не собрался весь табор. Прошлые тоже вначале приехали 10 человек. Пусть к себе едут. Не нужны нам наркотики, туберкулез, педикулез и прочие болячки.

ОТВЕТИТЬ
стоп
10 фев 2014 в 16:50

месяц то быстро кончится..и кто же интересно им миграционную визу..вид на жительство продлит???? !!!очевидно взятка будет..от барона--последите...увидите кто им место дает...и крышу..

Гость
10 фев 2014 в 16:56

Мало в этом хорошего...

Гость
10 фев 2014 в 22:49

Ну, вот, цыгане и принесли первое цыганское проклятие - "тысячник" лопнул... Конечно не правда, но уж очень хочется так думать...

11 фев 2014 в 07:27

Ребят может скажем им правду у нас в Арх-ске нет денег и работы тоже это они не удачно припарковались!!!

Гость
13 фев 2014 в 17:59

Данная категория граждан никогда не работала, чем будут жить все знают.

гость
13 фев 2014 в 20:53

сколько можно издеваться над северянами когда будет конец господа, цыган еще пожалейте приютите , МЫ СЕВЕРЯНЕ ХУЖЕ ВСЕХ ЖИВЕМ

Гость
21 фев 2014 в 22:36

не званные гости нам не нужны или власть не интересует мнение народа тогда и народ не интересует такая власть

Барон
11 фев 2014 в 10:10

Ай нанэ нанэ! Позолоти ручку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 21:38

" в десанте насчитывается 24 человека " . Что бы прокормиться такому десанту им надо в день ( из расчета 150 рублей в сутки на человека ) 3600 рублей. В месяц расходы на " табор " составят 108000 рублей. Работать им просто негде так как их никто не рискнет взять на работу. Поэтому они будут вынуждены активно заниматься выкачиванием денег , в основном из женского населения умело манипулируя женскими страхами и тревогами. Обдирать внушаемых архангельских женщин цыганские дамы будут с остервенением, так как ВКУСНО кушать им хочется тем более , что мужчины табора попрошайничеством не занимаются. В группу риска попадают практически все возрастные категории архангелогородок , так как профессиональные потрошители кошельков пытаются найти слабые места практически у всех. Защититься от них можно попытаться следующим образом: 1- НЕ СМОТРЕТЬ ИМ В ГЛАЗА , когда цыганка пытается начать разговор , как правило спрашивая который сейчас час. 2 - помнить о том , что православная церковь осуждает предсказателей и не брать слова цыган за правду. 3 - если все таки приходится вступить в разговор то говорить и слушать НЕ ГЛЯДЯ ИМ В ГЛАЗА ,так как элементы гипнотического воздействия усиливаются при взгляде в глаза. 4- не стоит бояться цыганок , так как каждый человек наделен мощной защитой - собственной СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 13:07

Между прочим, точно также европейцы относятся к россиянам (даже миллиардерам) :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 17:19

Точно! В Нерезиновск им дорога!

Гость
11 фев 2014 в 00:20

Минским поездом приехали.Это что Белоруссия их выслала к нам?

Гость
11 фев 2014 в 09:22

Вот пусть чиновникам мэрии, обл. администрации и сотрудникам полиции гадают. "Вижу счастье тебе будет ...."

ильясов
12 фев 2014 в 08:08

Смешно:цыган чтоб трудоустроился,абсурд полный,им нельзя иметь трудовую книжку,это для них тяжкий грех,по их религии..

поэт
12 фев 2014 в 17:12

ехали цыгане ... догонишь , пели они песню ... поймешь , и была гитара не настроишь , в общем ничего не разберешь

Гость
10 фев 2014 в 21:52

Ну Сульфатские Пацаны не дадут цыганам беспределить надеюсь.

ОТВЕТИТЬ
Роман Андромедович
10 фев 2014 в 13:16

Хорошая статья, благодарю!