перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дмитрия Таскаева оставили под стражей до апреля

17 февраля 2014, 19:33
Гость
18 февраля 2014, 08:37
Если брал зам,то как же начальник(ца)? Святая???
Гость
18 февраля 2014, 12:19
Ректора не трожь! Ее даже от области наградили за эти заслуги!!! :)))
Гость
18 февраля 2014, 13:17
Гость
18 февраля 2014, 12:19
Ректора не трожь! Ее даже от области наградили за эти заслуги!!! :)))
ничего , что там у нее "друзья" сидят?
Гость
17 февраля 2014, 21:42
Дима....Дима был учителем,подрабатывал в такси,но жадность фраера сгубила.
Гость
17 февраля 2014, 22:24
Не факт!
Гость
18 февраля 2014, 09:52
Гость
17 февраля 2014, 22:24
Не факт!
А что, его погубила скромность, сдержанность и желание помочь ближнему своему?
Гость
18 февраля 2014, 12:16
Гость
18 февраля 2014, 09:52
А что, его погубила скромность, сдержанность и желание помочь ближнему своему?
Ближайшее окружение подставило.....
Гость
17 февраля 2014, 22:18
До чего докатили общество- вице-губернаторы (бывших не бывает) не гнушаются 1.5 лимона брать! Стыдно, господа! Ой, извините, товарищщщи))
Гость
18 февраля 2014, 00:06
А даже рубль воровать плохо!
Гость
18 февраля 2014, 00:09
А сколько же нужно воровать за раз? Взятки между прочим берутся не раз в год, а каждый день и не по одному разу в день. Так у некоторыых в РФ набегают десятки миллиардов в год. Вам нужно непременно весь бюджет РФ или США украсть разом?
Гость
18 февраля 2014, 09:02
Не мято тело попало в дело
Гость
18 февраля 2014, 00:40
Он не лучше, но и не хуже, чем вся система. Так устроено всё у нас. Процветает бандит и ушлое чиновничество. Да, он оказался слаб, но таковы правила игры ... Не будем забывать наиболее авторитетные и высокопоставленные тоже берут, просто не попадаются. Просто не было команды. И не будет, кстати ... Там всё схвачено.
Гость
18 февраля 2014, 09:30
все это не отменяет исполнение закона, у всех есть право выбора , тех кто занимается противоправными действиями тоже получат "свое", когда будет надо..
Гость
18 февраля 2014, 08:49
Шикарный вид...
Гость
18 февраля 2014, 09:57
"Нет тяжелей работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра и до полуночи" (с) Бриджит Бардо "Полностью, б..ть, согласны, Бриджит" (с) Шахтеры
Гость
18 февраля 2014, 11:33
Защищающие Таскаева постоянно пишут что взятка в 1,5 миллиона "мелочевка" и за "мелочевку" надо отпускать. Получается среди начальства 1,5 млн. это мелочевка, так сколько они воруют ежегодно если бюджет области миллиардов 80?
Гость
18 февраля 2014, 13:22
защищающие таскаева просто не могут понять , что большинство , кто там сидит, а уж тем более для тех кому 1,5 ляма мелочевка, давно уже готовы для того что бы из посадили, просто нельзя в один момент пересажать всех проворовавшихся, или кто-то до сих пор верит что есть такая работа, за которую можно платить 1-3 млн рублей в день? либо это мошеничество и воровство, либо доход с капитала, тогда вопрос откуда у них столько капитала? может их семья на протяжении 1000 лет как в европе не доедала не допивала, не отдыхала, а копила, что бы потом кто-то просто жил на ренту с этого капитала?
Гость
18 февраля 2014, 11:51
Ха, об этом знали давно как минимум половина сотрудников САФУ и какой процент ... Сбежались при образовании САФУ с корабля администрации области и других служб начальники, знали что будет и какие прибыли можно поиметь...
Гость
18 февраля 2014, 13:23
чем крупнее образование( в смысле предприятие) тем большими суммами оно ворочает, а когда режешь крупный пирог, крохи тоже крупные, соответственно кто-то получит по норме свои 100 г в день, а кто-то крохи весом в несколько кг)
Гость
18 февраля 2014, 13:40
Жаль не посадят, а надо бы...
Гость
18 февраля 2014, 16:47
Всего 1,5 млн.,а сколько это в пересчеты на пенсии,примерно 150 пенсий,т.е.12,5 лет пенсий для пенсионера
Гость
18 февраля 2014, 21:52
Все из комерсов, депутатов, чиновников ( Балакшин,Юрков, Синицкий....), бегут на заработки в САФУ прфессорами кислых щей ....там медом чели :-) намазано?
Гость
19 февраля 2014, 03:20
Много слухов ходит за его возможности "решать вопросы",вот дорешался!
Гость
20 февраля 2014, 12:55
Если не посадят, значит опять кто-то взял!!! Одним словом круговорот.