19 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
12 мар 2014 в 13:46

все ларьки снести, площадь отремонтировать выровнять и сделать приличные остановки за это всеми руками за, а если тупо кто-то под себя подмял бизнес очень плохо. Предлагаю слегка подождать и выяснить кто будет всем этим заниматься, и кто получит девиденды, если кто-то типа нашего депутата из списка форбс или кто-то из такого рода общества, сразу же на митинги и требования расследования прокуратуры..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2014 в 22:09

И жд-вокзал и морской-речной строились как архитектурные ансамбли с прилегающими к ним городскими площадями , теперь эти площади обросли сорняками в виде всевозможных комков и давно пора площади эти очистить.

Гость
10 мар 2014 в 23:10

Ларьки эти стоят у МРВ очень давно. И их хозяева, даже и не думали их обновить , заменить на что то покраше. А теперь правильно их с их старыми ржавыми будками попросили освободить место. Сами не хотите, дайте другим привести место в порядок.

ОТВЕТИТЬ
кузя
10 мар 2014 в 17:56

Ларьки-марьки там убогие-давно пора их всех снести!!!

Гость
7 мар 2014 в 01:34

Там уже наверно новые уже всё поделили с властью. А старые смириться не могут с этим. Открыто и цивилизованно такие ситуации разруливать власть не привыкла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 13:29

Они уже не первый год это пытаются..
Кстати аренда за 1 кв.м 2500р /месяц в дырявом старом павильоне(Ларьке)
Если верить этим цифрам, то это почти самая дорогая коммерческая недвижимость в городе..

Вера
7 мар 2014 в 22:06

А где же поддержка малого бизнеса ,Сама занималась раньше бизнесом малым потом поняла что это очередной обман населения Предприниматели малого бизнеса это потенциальные безработные которые пытаются прокормить себя и своих детей
Так же ПОМОГАЛИ 7 лет назад ВЛАСТИ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ а вытесняли реально Потом плюнула и ушла из этого проклятого бизнеса К стати уйти то же надо иметь силу и волю так как это затягивает Если почитать историю кап стран то малый бизнес всегда терпел поражение от крупного Потратила на эту игру государственного обмана 10лет жалко потерянного времени Хотя годы были интересные сытные и детей смогла поставить на ноги Желаю всем добра и успеха

Гость
15 мар 2014 в 18:18

Всех хозяев ларьков в дворником.

катрин
26 мар 2014 в 13:49

Я против сноса ларьков,вы даже не думаете ,о том,сколько людей потеряет работу,а ведь у всех семьи,....................просто наши власти хотят ЗАДУШИТЬ малый бизнес...............

Гость