USD 92,59
EUR 100,27
Город Завершился кубок Поморья по настольному теннису

Завершился кубок Поморья по настольному теннису

Завершился кубок Архангельской области по настольному теннису среди мужских и женских команд.

В соревнованиях приняли участие 28 коллективов – 16 мужских сборных и 12 женских. География участников традиционно богата – Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, а также Плесецкий, Няндомский и Онежский районы. Общее число спортсменов – 112 человек, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области.

В споре мужских команд победу завоевала команда «Родина-1». В составе сборной чемпионами стали мастера спорта России Кирилл Воробьёв и Александр Косинок, а также Руслан Дудников и Иван Коротяев. Второе место заняла команда «Родина-2», бронза в активе «Родины 3».

У девушек в финале коллектив «Родина-1» переиграл сборную Плесецкого района. Золотые медали завоевали мастера спорта России Александра Кузнецова и Анна Маурина, а также Юлия Лысенко и Алена Мазур. Третье место выиграла команда «Родина-2».